Перейти к содержанию

M0nah

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

M0nah last won the day on May 2 2018

M0nah had the most liked content!

Информация о M0nah

  • Звание
    Бродяга
  1. Тебе самому в прикол так играть ? Ты ведь сам признаешь что у тебя дебафы проходят на изи, на сервере не должно быть имба профессий, должны тащить руки, а не скилы или кривота сервера.
  2. Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ? Да забей ты просто, админ видимо думает что его сервер супер по офу сделан, хотя тут такая дичь происходит что словами не описать, у меня на пале вообще стан на овера не проходит, я хз как с ними биться, просто стоит овер без епика и дрынит тебя в варке еще от мобов подсасывает когда ему надо и стан ему допизды. Напиписька серв открывать когда все криво просто до усрачки. Даже банок на хаст нету в шопе. И это пвп сервер, о боже.
  3. Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ?
  4. Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!
  5. Да вы издеваетесь )) Самые имбалансные скилы на сервере это Dreaming Spirit (слип овера), Trance (слип биша) шанс 99% у обоих скилов. Seal of Suspension (часы овера) шанс такой же имбалансный, но большей проблемой является то, что они висят более 1 минуты !!! Я не хочу описывать весь список скилов,а скажу вам так, абсолютно весь дебаф у всех маг классов проходит с 1-2 прокаста, и длительность дебафа очень очень долгая. Еще проверьте кубики Фантом сумонера, Котовода и Коневода, эти кубики так же имбалансные, вешают на тебя всю гирлянду с шансом 99% ! Куча косяков просто.
  6. Уже не первый Вaйп играю на х1200. Админ это уже невозможно терпеть, овер дебафы по кд вылетают с первого прокрута фул дебаф на тебе, мало того он висит по несколько минут, что вообще тебя выбивает из поле боя, на достаточно серьезный промежуток времени. Надо нерфить оверов, не я один это говорю, еслибы ты присутствовал на старте и видел эти бомбящие пердаки людей, когда им на фринту с ик сетом, дают 100% слип, от овера или транс от биша. Делай что то с эти, реально одни овера и сами люди признают что берут их из за имба прохождения дебафа. Второе что накипело это канселы! Все таки пвп серв х1200 сделай фикс откат на кенсел хотя бы в 30 сек, потому как вечные полёты в город просто убивают все настроение играть на серве. И самое бомба, это баны некра и бишопа, когда снимают атак спид и хаст бег, В ШОПЕ НЕТУ ни зеленых, ни розовых банок! Эти тупые скролы юзаются 3 часа, пока будешь кастовать тебя 10 раз завалят, займись уже сервером наконец! А не открывай каждый раз одно и тоже извращение.
×