Перейти к содержанию

Overpower

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Overpower

  • Звание
    Бродяга
  1. Тебе самому в прикол так играть ? Ты ведь сам признаешь что у тебя дебафы проходят на изи, на сервере не должно быть имба профессий, должны тащить руки, а не скилы или кривота сервера. Ну то что должны тащить руки, а не скилы это ты прав. Но тут тогда не только скилы овера, надо смотреть всё в общем, так как мне тоже ммы по кд заморозку и кансел дают что я не могу добежать до ихнего биша и дать дебаф. Я за то чтобы проверили всех, но против чтобы порезали только овера. А так проблемы конечно есть, нужно чтобы админ сам занялся этим, а то что он говорит что всё по офу, это он просто оправдывает свой сервак, оф и этот серв 2 разные планеты. Так чисто пофаниться можно, но сервак не серьезный.
  2. Вот насчет олика огромный жирный +++ Мне глад без майта ударил 6к ! С котом еще не попадался, но коняра и темный самонер жестят прям люто очень, можно подрезать их было бы неплохо, а так вроде пойдет.
  3. Ахахаха админ ничего не исправляй пусть бомбят дальше ))) Мне нравится такие дебафы, с 1 прокрута тупо все убегают )))
×