Перейти к содержанию

kowux

ПатиЛидер
  • Активность

    212
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

kowux last won the day on March 17 2019

kowux had the most liked content!

Информация о kowux

  • Звание
    Старейшина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 112 просмотров профиля
  1. У меня в паке нет не бота не рескила все делали руками Донили мы только на па и рунки и смены основ для оли больше доната небыло.К первым саб рб мы приши в фул дк на след день фул пак с арками (2 арки на +6 с вмами).Не донили нечего.Так что не нужо тут рассжывать про дон шоп когда у вас пол пака бегало с кольцами из сундуков.
  2. Севен верни маг крит!!!!Вчера после орфа маг крит был изменен с 26.7на22.7
  3. Так как бабаф пмс мы стартуем под своим тагом. Нас 3 фп.
  4. Предлогаю понизить кол человек в клане до 30 ,чтобы было больше сторон варов и бились на эпиках в 3 фп. Сделать штраф на выход и кик с клана на 1час. Чтобы была возможнось почистить клан и тагнуть 3 полные пачки перед эпиком. При таком ограничении не будет у кланов еще по 1.5 пачки рандомов они буду искать себе другие кланы тем самым поднимая количество варов. И еще момент с валакасом при падении с языка может портануть в город пофиксить эту тему. Так как репутации в клане не будет предлагаю сделать изучение клан скилов только за клан яйца,а дроп клан яиц сделать только с тиров на дино-и на дино острове сделать пляж не пвп зоной так как там можно тупо часами не давать выйти людям из этой локи.
  5. Балнс и шанс здесь норм если хотите повышать шанс крита то тогда нужно и настраивать и резисты чтобы потом небыло нытья когда сорк залетит под целкой и с 2х масух уронит 2 пачки.
  6. Единственное что бы я поправил на серве это геодата когда прыгаешь с языка можно оказатся в городе,и криты клиента при входе к нубл рб на эпиках и в фоге на лоу лвале.И еще агор мобов на хилов так как если пару раз хильнуть все мобы на хилах висят
  7. да тут уже попиписька на какой серв люди пойдут тупо из за денег.
  8. Мне нет смысла открывать сервачек так как в реале я зарабатываю очень хорошие деньги( а как пасивный доход сервак нельзя открывать так как там ебли биздец сколько).Я имею представление как и куда уходят деньги.Но тебе предлагаем мы без пройгрышный вариант добавь платный бафф им ты и окупишь эту акцию.
  9. 2 недели это риск для севана то есть 2 недели люди могут и потерпеть а вот 3 нет много просто кто сливается спустя 2 недели игры.А так самый оптимальный вариант это 60к 1-30к 2-20к 3-10к
  10. Вот я с тебя в шоке я бы если чесно тебя бы к себе даже в продавцы не взял бы ты не хочешь получать больше чем у тебя есть.
  11. За такую акцию сюда не кто не прийдет играть а мы зайдем побегаем и выйдем опять через 5-6 дней так как конкуренцию которую мы бы хоть как то чувствовали мы не получим
  12. Нам нужна свежая кровь,файты и стабильный фан.Но не как не эти копейки.
  13. Севн ты только с нашего клана получишь на прем бафе рублей 10
  14. Прочитай подробнее описание там написанно что ты бьешь рб получаешь очки но если ты не пришел хоть на 1 эпик в течении 3-х дней ты вылетаешь из гонки.Зайди на л2мад глянь там все написанно
  15. Я так понимаю тебя устраивает твои 30-50к в месяц с серва и ты не хочешь большего.Ну тогда нужно сразу так и говорить.А по поводу акции 30 20 10 и того 60к-это не такие большие бабки что бы ими не рескнуть и поверь мне если фана на сервере нет то и оставаться не все будут ради этих копеек.А то что ты считаешь 500р в день это херня все сводится к сумме которая написанна в рекламе ты бы что выбрал 60000 тысяч кланам или 500р в день,конечно 60000.И поверь сюда пойдут играть другие кланы и не одни.Просто людям нужно хоть как то себя оправдывать что они проебывают свое время в ла2 а не работают( в надежде что они получат копейку с игры хотя на работе получили бы гораздо больше).А как окупить акцию это легко сделать прем бафф 500р на всех фришках так но из за того что у тебя он будет стоить 500 а не 1000 как везде купят его намного больше (и с тем учетом что тут х10 а не х50 то качать фулл баф будут еденицы остальные тупо его купят) И того ты получишь только с бафа 70-80% онлайна которые купят премм бафф И даже при онлайне в 500 рыл ты получишь при самом низком донате около 150к это с лихвой отобьет акцию.Еще тебе вариан чтобы отбить рекламму это добавить нубл со старта в дон шоп и чтобы он стоил не 300 ,а 700 ты только после 1 нублеса получешь с каждого пакета по 2 человека (бишей)которые купят нублес + много кто берет нублы со старта.Итым с саб рб сделать по 150 а не по 90( респ рб 6-7 часов и того если первым ресается кернонт ты автоматом получаешь бабло от топ кланов которые тупо сразу берут за донат кабрио и иду пинать кернона.И то что ты переживаешь на счет онлайна он будет сюда много кто пойдет играть ради мечты забрать 1 место и получить эту 30(хотя люди даже не считают что по 500р в день они бы заработали намного больше) У меня все хочешь иметь больше денег делай эту акцию так как она сейчас самая популярная( и много людей на нас обиженно и захочет надрать жопу инвалидам).
×