Перейти к содержанию

ShooTeR_1

Пользователи
  • Активность

    25
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

ShooTeR_1 last won the day on March 29 2017

ShooTeR_1 had the most liked content!

Информация о ShooTeR_1

  • Звание
    Вассал
  1. Ну на дриме как раз онлайн был не меньше чем тут на открытие)) по истечении 5 месяцев))
  2. x10 жив?

    Вот это радует)) а главное баланс, маг/воин, и тогда будет вообще кайф, ну за баланс я имею ввиду х10 так как только маг профы, физо не в теме))
  3. Заебись)) а у меня ещё и вм)) правда в визарде))
  4. Ну конечно)) пиписька ты на этом х10 в три лука убьешь три мага, у них криты вылетают почаще чем у луков, и в разы больше
  5. Заебись)) уже два файла ам есть) правда заебался ресы собирать))
  6. Да к счастью что ы )) а на счёт лотереи это да)) ну его напиписька хД
  7. Да ты заебал со своим луком А, где вообще норм баланс то а?)
  8. Ебал я в рот, 8 крафтов подряд файл, как то не очень когда в соло спойлишь и тут на)) 8 сегодня и вчера 2 ещё)) ну и вообщем 10 )) как то так)
  9. Да вообще просто данс сирен, сделать 2 минуты и убрать с бафера, кому нужен пусть водят бд, а так у физов хоть шансы будут.
  10. Пасивка на 78 у него, и попобуй качни лука и покайти тут мага)) могу только пожелать удачи хД
  11. Делал когда кв на Саб, был на рб один фр с луком +6, и что?? Я соркам его в секунды ронял с визардом, он бедняга выстрелить не успевал нормально)) с луками надо что то делать, заебало когда одни маги и имбовые, попиписька у тебя шмот и бижа, кто первый ударил тот и убил)) ну это у магов
  12. х10

    Дестр добегает?) тут дестр понять ничего не успеет как упадёт от мага хД если ты не стоишь уже готовый, то однозначно тебе пизда, тут пвп длится 1-3 сек)) более я не видел, ну и это разумеется 1х1, ну а маги между собой дерутся так, кто первый быть начал тот и убил))
  13. х10

    Дестр добегает?) тут дестр понять ничего не успеет как упадёт от мага хД если ты не стоишь уже готовый, то однозначно тебе пизда, тут пвп длится 1-3 сек)) более я не видел, ну и это разумеется 1х1
  14. х10

    Делай лука на старте)) и подолби против магов)) подгорать будет нормально так)) особенно когда вообще печальные тебя тушить будут))) пока сам не попробуешь не поймёшь)
  15. х10

    Все так и есть)) вот и не покайтишь, а на месте ты умираешь луком)
×