Перейти к содержанию

Tyl

Игроки
  • Активность

    54
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Tyl

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 21.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог
  1. там помимо випок споялйтся куски ФБ и еше что-то. тоисть шанс не 100% что достанеш поетому моб и не сияет)
  2. Тема созданая для админов а её зафлудили всякие дурачьки который за 20 донок жопу порвут фу противно на вас смотретЬ!
  3. купи коробку рафаелы и бутылочку вина и она будет сутками сидеть хД
  4. Нужно быть в пати. уже год ка кты не можеш пофиксить холи виапон и денс оф лайт ССы солярой под етими бафами ебашут по 5к в резист.. ето как?) т.е. лс точеные сомы и т.д. ты уже не учитываешь) ну понятно) пукан горит) севен виноват) какие скилы? емпавер который добавляет 40м атаки? не смеши.. шяс зделаю ССа выложу скрины ДПСа с холиками и без и если я окажусь прав то ты хелос создаш тему на форуме со словами (Я Валёк я ДОЛБОЁБ оке? ок) а если дпс не изменится и ты был не прав, ты создаешь тему (Я Сашка babaf Криворукий ДОЛБОЁБ и форумный НЫТИК) наблюдаем как babaf игнорит) ты там не гасись) если уже протестил создавай темку) я еше даже не тестил.. сижу за работай.. будет минута зайду тестану
  5. оверу ак?) ну ты конечно крассава))) А что оверу не нужен эпик сет? На крайняк м деф больше и понтоваться можно перед другими оверами м деф больше? да ты знаток Л2!! епик дает такой же м деф как ТТ!!
  6. ну раньше админ ето фиксил.. а шяс надо баги под себя искать нашол пару багов, красава на старте будеш топчик Только о наживе все и думают, как бы баг поюзать да донок на шару срубить а для чево еше ОБТ нужно?все крутятся как хотят.. и ты заебал уже посты набивать!
  7. ну раньше админ ето фиксил.. а шяс надо баги под себя искать нашол пару багов, красава на старте будеш топчик
  8. бафни блес соул, кларити и юзай банки если на 20 лвле на старте покупать банки мп то обанкротишся тут нужна импровизацыя
  9. Нужно быть в пати. уже год ка кты не можеш пофиксить холи виапон и денс оф лайт ССы солярой под етими бафами ебашут по 5к в резист.. ето как?) т.е. лс точеные сомы и т.д. ты уже не учитываешь) ну понятно) пукан горит) севен виноват) какие скилы? емпавер который добавляет 40м атаки? не смеши.. шяс зделаю ССа выложу скрины ДПСа с холиками и без и если я окажусь прав то ты хелос создаш тему на форуме со словами (Я Валёк я ДОЛБОЁБ оке?
  10. тоисть то что вы прошли нубла нга основе ето нормально? ладно гоу на старте нубла на основе)_)
  11. 1) В этот раз не получится сделать. 2) Действительно, что они там делают. Убрал. 3) Уже не помню почему не добавляли ИТ пушки, видимо была для этого какая-то причина. Пересмотрю баланс, если ничего криминального, то добавим. 4) Сверил статы зака с тем что должно быть, реально завышен. Сделал как на птске. тоисть Визард в Обычном шопе ето нормально а в донат шопе ето криминал?) ну ты и валет отвечаю Также по нубл парни убили на основах дало нубл.. ясно
  12. Нужно быть в пати. уже год ка кты не можеш пофиксить холи виапон и денс оф лайт ССы солярой под етими бафами ебашут по 5к в резист.. ето как?)
  13. с дропом все нормально.Естьп ару багнутых квестов) использую на стартеВсем приятного старта
  14. Я не эксперт но по поводу холи веапон на интерлюде всегда были баталии, так по одним мобам был бешеный урон а по другим ваще 0. Именно от этих дискусиий и родился атрибут на огонь воду ветер и земелю кто помнит. описание скилов почитай. нежить есть нежить. корейцы не зря придумали ети бафы и классы мобов в Л2_ целый день тема висит ответов от админа 0!! что тут говорить?
  15. http://s014.radikal.ru/i327/1612/1a/e89f3df27b17t.jpg вот еше не понятно) у Коре респ 36 часов по оффу. а по статистике показа что будет через 48 часов.. как так то а?
×