Перейти к содержанию

Xellos

Игроки
  • Активность

    166
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Xellos last won the day on January 4 2018

Xellos had the most liked content!

Информация о Xellos

  • Звание
    Рыцарь
  • День рождения September 13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер детка)
  1. Кстати, всем спасибо за фан и игру в целом. Веном сегодня лишается ещё 1го пака) будем ли мы играть в в пол пака это не известно, возможно что хватит выжимать что-то ещё из этого старта. палец в верх всем адекватным игрокам) ну а нытикам (в каждом клане хватает и наш не исключение, просто в одном меньше в другом больше) пожелаю научиться искать ошибки в себе , в своей игре, и с каждым падением учиться чему-то, а не ныть и искать причину во вражеских кланах) зы Вавилон желает всем удачи)))
  2. Venom Oo

    АК было 2 фулки а не 40 тел!!! хахаха) сам веталь подтвердил что было чуть более 3 паков)
  3. мда народ, ну у вас и предстовления
  4. ты додик сам) или ты силой мысли узнавал прям всех всех кого критануло?)
  5. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?) суть в том.что хеллос если ты не шаришь всё на 100% то не надо пи деть... мы писали ники и ваших типов в чём же я пиздел?)) и вы написали 1 ник а критануло тогда совсем не 1 человека) когда вас уже засумонили у нас бп кританул прям перед файтом у вала) вы тоже нифига не шарили на 100%) кого увидели в гдд того и написали а мы ссылались на ответ севена) так что тож наезды не по адресу) остольные просто повыходили из игры и улетели в другие города и локи
  6. Комикс Sherlock

    пиркольно вообщем получилось) честно поржал) вот только тема про член была вообще не к месту) кстати хотелось уточнить имеет ли этот экшен какое либо отношение к игроку с ником "Vitta"? т.к. читая это произведение счёл обычным совподением с ником и не более того, но там промелькнула тема про фотки в вк. и если это произведение каким то боком затрагивает игрока "Vitta" то мне вас очень жаль) что вы на столько опустились и это произведение доказывает вашу безысходность)
  7. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?) суть в том.что хеллос если ты не шаришь всё на 100% то не надо пи деть... мы писали ники и ваших типов в чём же я пиздел?)) и вы написали 1 ник а критануло тогда совсем не 1 человека) когда вас уже засумонили у нас бп кританул прям перед файтом у вала) вы тоже нифига не шарили на 100%)
  8. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?)
  9. вообще считаю что вы квиты с веномами) в тот старт вас засумонили в этот веномы убили на языке) да вообще мне уже пофиг я больше не в "Venom"))
  10. ок) и мы видимо найдем крайнего тогда)) так и ты закроешь свой хлебальник потому что нам такую инфу дал севен)
  11. да там было совсем не 7 человек, просто бабаф чёто в хиро чат разашелся что он не просил севена вернуть их к валу) просил пруф)) у меня просто есть ответик севена по этому поводу)
  12. Это видимо севен пиздобол а не бабаф)) да?) http://prntscr.com/ectrl2
  13. Димон то что ты выдавал шапку это ещё как сказать) было дело ты звонил в скайпе перед стартом серва и стримил наш разговор где произнёс "я покупаю тебя за рожки и маску чтобы веномы собрались на старт") тут не спорю а все остольные открытия вы никогда не ценили обычных игроков не ноющих по поводу косяков что у вас творятся, признаюсь в последнее время у меня нервишки стали не выдерживать в связи с тем что вы перестали откликаться на любые просьбы или же простые уточнения чего либо. хотите чтобы народ играл? донатил? были замесы? относитесь нормально а не забивайте болт и не лезьте в игровой процесс) как бы то не было) если реально делали какие либо фиксы тогда пишите в описании про них, если же не делали не пускайте пыль в глаза. если делаете фикс экспы то сначала сделайте во всех лока а потом запускайте серв, я не буду читать натации по поводу бешенных маг критов, шансы дебафов и т.д. искать пруфы я тоже не собирась всвязи с тем что вы администрация сервера а не я и в последнее время вы просто игнорите) возможно вам стоить позадротить? с топ кланами? может позадротить на сотне других серверов тогда вам будет понятно почему более 80% игроков на серве пишет по поводу ваших недочётов с маг критами, дебафами овера) з.ы. может стоит собрать всех клов в рк и запишете все недочёты на листочек? вот только у меня в последнее время всё больше сомнений в том что вы приложите руку в улучшение сервера. (это лично моё мнение и с каждым открытием утверждаюсь в этом всё больше)
×