Перейти к содержанию

Recommended Posts

Админ, разъясни ситуацию. 1 Turbo Key открывает 1 turbo box и пропадает? Я когда на обт тестил, у меня 1 кей был и я открывал им все box, а сейчас взял себе ключ, открыл им 1 сундук и он исчез. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,так должно быть. Если ты бы смотрел вчерашний стрим всё увидил про турбо кейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,так должно быть. Если ты бы смотрел вчерашний стрим всё увидил про турбо кейсы.

Я не смотрю стримы. Я отталкиваюсь от того, как у меня было на ОБТ. Если тогда 1 бокс - 1 кей, не дешевле купить сразу эпик бижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще бредовая затея с турбо боксами, ты тратишь 3 донки, а тебе выпадает 1лс 2 точки и страйдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+  за масту.
Я хочю предложить чтобы  ключи падали с Гордона от 1-3 ключей. Будет чутка разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да,так должно быть. Если ты бы смотрел вчерашний стрим всё увидил про турбо кейсы.

Я не смотрю стримы. Я отталкиваюсь от того, как у меня было на ОБТ. Если тогда 1 бокс - 1 кей, не дешевле купить сразу эпик бижу?

 

1 вибратор назад бокс всего лиш с дон шлемом  ак баюмом и закеном и мусором по мелочи стоил аж 10 донок и люди покупали, даже больше скажу это было куда выгодней чем покупать эпик, да и веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×