Перейти к содержанию

Recommended Posts

Играл на ту еще в 2009 году. Во времена альфадогов кармы фоллененджелсов и теперь уже замужней и не такой бешеной Вирджинии.
Подскажите, что сейчас с сервером. Интересует открывающийся х5000. Стоит попробовать поностальгировать или только в очередной раз пойму, что былое не вернуть?

 

Спасибо за ответы и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирджи, тали, догов, фаленов, лордов, эльфят и т.д. уже нет, и стариков ни кто не играет, нет старых фишечек, приколюх, и других тем. Всё по другому, всё подстроено под новое поколение, так что ветеранам делать тут нечего.Но если интересно, можешь стартануть, но тебе будет скучно.Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирджи, тали, догов, фаленов, лордов, эльфят и т.д. уже нет, и стариков ни кто не играет, нет старых фишечек, приколюх, и других тем. Всё по другому, всё подстроено под новое поколение, так что ветеранам делать тут нечего.Но если интересно, можешь стартануть, но тебе будет скучно.Проверенно.

Понятно. Жаль... Как блядь вернуть те эмоции хз.

Спасибо за ответ.

А цены на дон шоп только завтра можно узнать или есть где-то прайслист?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирджи, тали, догов, фаленов, лордов, эльфят и т.д. уже нет, и стариков ни кто не играет, нет старых фишечек, приколюх, и других тем. Всё по другому, всё подстроено под новое поколение, так что ветеранам делать тут нечего.Но если интересно, можешь стартануть, но тебе будет скучно.Проверенно.

Сасаке, играешь еще?) или так же скучно как и отписал?)

А то думаю 3-ее открытие завалится, но никак не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вирджи, тали, догов, фаленов, лордов, эльфят и т.д. уже нет, и стариков ни кто не играет, нет старых фишечек, приколюх, и других тем. Всё по другому, всё подстроено под новое поколение, так что ветеранам делать тут нечего.Но если интересно, можешь стартануть, но тебе будет скучно.Проверенно.

Сасаке, играешь еще?) или так же скучно как и отписал?)

А то думаю 3-ее открытие завалится, но никак не могу)

 

нет, у меня сейчас времени на игры вообще не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обливион,доджер,инсайд,коза,мненомоник...и тд..уже на пенсии :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обливион,доджер,инсайд,коза,мненомоник...и тд..уже на пенсии :D:D:D:D:D:D:D

обли и инсайд, нет-нет, да заходят,иногда.

остальные забили очень давно,

хотя я и сам не играю, может уже и не заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм было 2009 2010 тру времена но уже не вернеш ...да даже  блиа 2011 2013 норм было ща уже это не тво а хна какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×