Перейти к содержанию

Recommended Posts

на тво по офу тока 69 асуны и контра :D

Сказал КЛ клана Апокалипсис...

то что просто мы не дарлись между собой на саб рб и нубле , не говорит о том что мы альянс.

Дети вы беситесь что в итоге баюма забрали мы в 1 пак, и на АК мы дрались с вами и веномами, вы зашли чисто под али уд, вот это скилл!!!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне лутьше поставить статы ЛС со старой зборки

Фан на том же Олимпе и в пвп скилы с под ЛС решают и фан круче!!!!

севен ето уже жостко так урезать ЛС всем игрокам вы то со спайком не играите и вам всеровно на ети ЛС что они есть что нету почему бы непоставить создайте опрос я думаю много людей проголосует Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мастой ,  Спайк это не я 1 прошу , а я думаю все этого хотят это пвп , все тебе говорят что бы лс сделали как было на старой

Дима ты говоришь на л2мире такая же сборка , но он тоже пвп и лсы там настроены так как я скидывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмысл тогда от лсов если они не чего не дают , это же пвп сервак а не х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже заебался обьяснять.... Что касается тиров это вообще блять отдельный разговор.

Нам пришлось из них сделать гавно, которое теперь соло фармится из-за нытиков. 

Пришлось забыть про ловушки, которые только у нас и работают.

 

По СА может и есть косяки, но они в фикс листе как бы, вся инфа есть в описании. 

 

О чем разговор? типа мы не работаем? 

вот свежие фиксы

 

Работаем.

Некоторые мы пока не указали, скажем так исправления в стадии тестирования, будем уверены - пополним список.

 

дополняю...

топикстартет получил ответы в скайпе, с пруфами, всё как надо. Причем Папуля согласился со мной. 

Да, непривычно, да, везде на явах по-другому... но на Топ проектах вот так. Именно ПТС топ проектах. Где админы знают, что делают.

да вы просто от говна мух отгоняете лопухом, а они снова прилетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите обсудить ЛСы, то кидайте пруфы. 


Сойдет Гоха, борды офа, форумы лиру и шока.


Остальные юкозы блять, всякие l2jбазы и прочая ебала - на пиписька. 


 


Типа у вас ява, там птс и типа делайте как везде - на пиписька.


 


Разговор без пруфов = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я задам пару вопросов по настройке сервера ты мне пруфы предоставишь?) оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я задам пару вопросов по настройке сервера ты мне пруфы предоставишь?) оО

спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его  8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его  8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

 

Вы серьезно ? Смотрите на шанс крита указаный для война, и считаете, что это шанс крита на мага  :lol:  :lol:  :lol:

Или я что-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его  8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

 

Вы серьезно ? Смотрите на шанс крита указаный для война, и считаете, что это шанс крита на мага  :lol:  :lol:  :lol:

Или я что-то не знаю?

 

Ты чего то не знаеш, ограничение шанса крита появилось в хрониках гораздо выше интерлюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его 8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

 

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

Вы серьезно ? Смотрите на шанс крита указаный для война, и считаете, что это шанс крита на мага :lol::lol::lol:

Или я что-то не знаю?

Ты что то незнаеш:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его  8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

 

Вы серьезно ? Смотрите на шанс крита указаный для война, и считаете, что это шанс крита на мага  :lol:  :lol:  :lol:

Или я что-то не знаю?

 

бред сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Активный лс бафф на 1 минуту кд его 5 минут , а каст его  8 сек ... ВМ не работает ... Без вм крит рейт 34,6 с вм 35,,,,,,,,,, что это ?????????

ВМ работает, потолок крита 35 стоит почему-то....

 

Вы серьезно ? Смотрите на шанс крита указаный для война, и считаете, что это шанс крита на мага  :lol:  :lol:  :lol:

Или я что-то не знаю?

 

Ты чего то не знаеш, ограничение шанса крита появилось в хрониках гораздо выше интерлюда.

 

Вот еще даю стародавние пруфы с ГОХИ про вм 10 лвл под фул бафом, http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p2135784 Конечно можно согласится с коментатором ниже в теме, но по моему этот пруф ничуть не хуже чем то что предоставлял Спайк в теме по поводу емпавера. Тем более что тип таки предоставил скрины, которые к сожалению удалены по сроку давности( http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p2142832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да помню еще был разговор по поводу того что "Привыкли играть на говно сборках написанних криворукими програмистами-ваши проблемы у нас тут ОФФ ПТС" так вот, это как минимум.... заблуждение, ибо слитого ПТС ядра с офф сервера под интерлюд никогда не было, было ядро С4 и ядро грации(которое собственно у нас и стоит, пишем .whoami и любуемся резистом от арбалета) Пруфы с гохи как и просили http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t916358--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+LINEAGE+2+Free+shards+JAVA+or+PTS+%D0%A5%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%B1+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC

Отредактировал TyIIIkaH4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×