Перейти к содержанию
imba11

х5000 заточка скиллов

Recommended Posts

Ув. админ, верни заточку скиллов на глада ! Заточился, поменял саб, после заточка скиллов обнулилась или верни донки, которые я потратил на покупку книг !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чеши ушами книги он за донки покупал ололо. Книги с рб сыпаться как муравьи. И все знают что слетает заточка, поэтому книги по 30-50 фарма продают в большом количестве и точат скилы только перед олимпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты малолетний недоносок, донки продал за фарм, купил книги. И где ты видел что бы заточка обнулялась ? !?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 донка щас на сервере 5к это 1300 фарма книги по 50 фарма. Тобиш на 1 донку можно купить 26 книг)) А ты пишешь верните ДОНКИ, даже не 1 донку а много донок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 донка щас на сервере 5к это 1300 фарма книги по 50 фарма. Тобиш на 1 донку можно купить 26 книг))

Это вообще к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 донка щас на сервере 5к это 1300 фарма книги по 50 фарма. Тобиш на 1 донку можно купить 26 книг))

Это вообще к чему ?

 

К тому чтобы тебе ни чего не возвращали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с 26 книг на сколько скиллы сможешь точнуть ? ))))))))))) ты такой смешной, я на 1 скилл по 20 книг тратил, а у глада сколько их ? арифметик хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил 10 книг по 50 фарма точнул, после рестарта точка пропала, тогда что надо всему серверу возвращать донки? А где доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна заточка, а не донки. Я точил скиллы для олимпа, на панели иконки скиллы показываются с заточкой, я бы не обратил внимания, что скиллы не заточены если бы не стал дальше точить, кстати, мб и не все знают, что скиллы обнулились. А что касается тебя, мне не понятно, ты адвокат админа, что тебя так это заботит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то что бы всему серверу вернули заточку скилов и ПОЧИНИЛИ её

Ты гений, да хотя бы просто починили были, чтобы заточка не спадала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ответа не будет, смысл что-то менять на серве, который после 20 числа умрет, для чего и открывается х1200 )) Надеюсь хоть там администрация исправит ошибки. И еще один момент, на сервере с 13-14 числа не обновляется рейтинг на олимпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ответа не будет, смысл что-то менять на серве, который после 20 числа умрет, для чего и открывается х1200 )) Надеюсь хоть там администрация исправит ошибки. И еще один момент, на сервере с 13-14 числа не обновляется рейтинг на олимпе.

Спайк нехуя не делает он ждет пока ему сделают.. так что севен что то делает)) можешь бежать от сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю ответа не будет, смысл что-то менять на серве, который после 20 числа умрет, для чего и открывается х1200 )) Надеюсь хоть там администрация исправит ошибки. И еще один момент, на сервере с 13-14 числа не обновляется рейтинг на олимпе.

Спайк нехуя не делает он ждет пока ему сделают.. так что севен что то делает)) можешь бежать от сюда)

 

Этот уебок банит мои акки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×