Перейти к содержанию
Xirurg0333

Где мои сообщения !?

Recommended Posts

А теперь, кто обнулил, возьмите и верните назад мой счетчик сообщений!!!  

:D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Надейся, за набивание постов кажется обнуляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надейся, за набивание постов кажется обнуляют)

ааххах норм тема так то ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

а что будет через 3 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

а что будет через 3 часа?

 

минус 1 и другой серв... http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/8892-norhtwolves/page-2  вообще все удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

а что будет через 3 часа?

 

минус 1

 

думаю админу по**й а уходить из сервера из-за того что удалили сообщения глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

а что будет через 3 часа?

 

минус 1

 

думаю админу по**й а уходить из сервера из-за того что удалили сообщения глупо

 

А обнулять не глупо!? На форуме 95% сообщений можно удалять, т.к. все они или не имеют смысла (продам гараж, ку-ку, lf и т.д.) я что самый рыжий, и почему я стал первым (если не единственным) которому его взяли и в тупую обнулили !? Мне вообще пох на форум как обычно после старта, просто сам факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

3 часа есть чтоб вернуть, нет - можете потом и акк удалять! Я не набивал посты, апал темы  по своему усмотрению

а что будет через 3 часа?

 

минус 1

 

думаю админу по**й а уходить из сервера из-за того что удалили сообщения глупо

 

А обнулять не глупо!? На форуме 95% сообщений можно удалять, т.к. все они или не имеют смысла (продам гараж, ку-ку, lf и т.д.) я что самый рыжий, и почему я стал первым (если не единственным) которому его взяли и в тупую обнулили !? Мне вообще пох на форум как обычно после старта, просто сам факт!

 

Я вот тоже не могу понять,из-за того что человек пишет АП обнул делать....... Да я форум полистал так тут почти всем обнул делать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ещё и удалил тему нашего клана в разделе клан бонус.......Интересно это уже Контр поплакать успел за бонусы. Дак пусть сразу пишет сюда все что мне в рк пиздел что серв кривой и ещё много недостатков......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ещё и удалил тему нашего клана в разделе клан бонус.......Интересно это уже Контр поплакать успел за бонусы. Дак пусть сразу пишет сюда все что мне в рк пиздел что серв кривой и ещё много недостатков......

А вообще, по большому счету, ни GM ни Адм. не имеет права вмешиваться в игровой процесс, темболее прислушиваться к мнению игроков... мне это напоминает КЛАН-крикунов, которых при приходе заливают, а потом они 3-профные сдуваются от 60-х лвл и дергают с серва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня банили по кд за шрифт и цвет текста

а одного ребзя были забанили за тему про котят ^_^

 

так что ты не первый и непоследний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня банили по кд за шрифт и цвет текста

а одного ребзя были забанили за тему про котят ^_^

 

так что ты не первый и непоследний

Ну и будет тогда движение как на остановке, только у каждого свой вид транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×