Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ув. администрация, уберите вы эту глупую накрутку онлайна. Наш онлайн серва это барыги в Гиране умноженные на 100. Покажите реальную картинку, а то люди заходят, видят что их обманывают в самом начале и уходят. И дайте вы уже рекламу для Х7. Сервак отличный, народ нужно зазывать! Не дайте серверу умереть пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, уберите вы эту глупую накрутку онлайна. Наш онлайн серва это барыги в Гиране умноженные на 100. Покажите реальную картинку, а то люди заходят, видят что их обманывают в самом начале и уходят. И дайте вы уже рекламу для Х7. Сервак отличный, народ нужно зазывать! Не дайте серверу умереть пожалуйста

тут  только реопен с новой платформой поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, проект сам создал себе такую репутацию  B) , не кто не верит что этот проект (х5к) будет жить хотя бы 3 месяцы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет х 7 серв реально хорошим был,не было переточеных и онлайн поначалу был хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет х 7 серв реально хорошим был,не было переточеных и онлайн поначалу был хороший

но в один прекрасный день Баюм всё решил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не Баюм решил. Все почему-то ищут причины, а объективно далеко до Баюма шлюхануло 3 клана: Reflexio, RoyalFlash и HardPack. 

И опять же виноваты в этом мы, у меня есть план по удержанию кланов в будущем, я его потом открою. Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не Баюм решил. Все почему-то ищут причины, а объективно далеко до Баюма шлюхануло 3 клана: Reflexio, RoyalFlash и HardPack. 

И опять же виноваты в этом мы, у меня есть план по удержанию кланов в будущем, я его потом открою. Вам понравится.

эти таги давали фаита на 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не Баюм решил. Все почему-то ищут причины, а объективно далеко до Баюма шлюхануло 3 клана: Reflexio, RoyalFlash и HardPack. 

И опять же виноваты в этом мы, у меня есть план по удержанию кланов в будущем, я его потом открою. Вам понравится.

эти таги разошлись по топ тагам в хромы,веномы,априсинги,ну и часть в нубокланы типо власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в целом спад пошел именно тогда, ну судя по тем графикам, что у меня есть. Может у вас есть инфа получше.

40% аудитории было потеряно уже к Баюму, не смотря на увеличение рекламного бюджета. 

Все мы знаем, как люди не хотят идти на уже открывшийся проект.

 

Ну и так далее. Всё в порядке, всё по плану.

Рост на интерлюде невозможен. Мало того, он исключен.

Каждый проект оттягивает крах, как может. Кто-то чуть дольше.

 

Зато на х5000 всё хорошо)

 

079ffa061b1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато на х5000 всё хорошо)

 

079ffa061b1c.jpg

Конечно хорошо, он только только реопен сделал. Сам прекрасно помнишь сколь у тебя народа было в первые дни на х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в целом спад пошел именно тогда, ну судя по тем графикам, что у меня есть. Может у вас есть инфа получше.

40% аудитории было потеряно уже к Баюму, не смотря на увеличение рекламного бюджета. 

Все мы знаем, как люди не хотят идти на уже открывшийся проект.

 

Ну и так далее. Всё в порядке, всё по плану.

Рост на интерлюде невозможен. Мало того, он исключен.

Каждый проект оттягивает крах, как может. Кто-то чуть дольше.

 

Зато на х5000 всё хорошо)

 

079ffa061b1c.jpg

Через неделю скинь такой-же скрин и подпиши "Все хорошо. Все хорошо. Все хорошо....  :(   :(  ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост на интерлюде невозможен. Мало того, он исключен.

Каждый проект оттягивает крах, как может. Кто-то чуть дольше.

СПАЙК ТОК НЕ ГОВОРИ ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ МЕНЯТЬ ХРОНИКУ,ТАК ВООБЩЕ ВСЕ НАХРЕН ПОУХОДЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в целом спад пошел именно тогда, ну судя по тем графикам, что у меня есть. Может у вас есть инфа получше.

40% аудитории было потеряно уже к Баюму, не смотря на увеличение рекламного бюджета. 

Все мы знаем, как люди не хотят идти на уже открывшийся проект.

 

Ну и так далее. Всё в порядке, всё по плану.

Рост на интерлюде невозможен. Мало того, он исключен.

Каждый проект оттягивает крах, как может. Кто-то чуть дольше.

 

Зато на х5000 всё хорошо)

 

079ffa061b1c.jpg

 

О и я такая нубл кидаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять на это вибраторе в процессе разговора с незнакомыми людьми где то на 10 день жизнь серва когда все кипело люди говорят, а ты знаешь что через (3,5) дня сервер закрывают и всех вибратор, просьба представить пруфы закончилась фразами (сказал знакомый который знает на 100%). Еще 1 чел заявил "Сейчас такая тенденция менять сервера". Ладно я понимаю когда выфармил все что хотел, есть эпик и ходишь только на оли, но когда это говорят одетые в б персонажи, которым еще далеко до фула, теряешься в догадках. Неужели на других серверах все по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×