Перейти к содержанию

Recommended Posts

ахаах ево но как те пукан то горит кто такой спарта вобще и что мне витя сказал ? я вас в комнате собрал вы в жопу языки позасовывали вобще боялись что либо сказать еслиб у тебя микро был я уверен что бы ты тоже сидел там мычал мол ну не знаю ето не и вобще я тут не причом ето всё багира кто с тобой пришол витя ? с которым я играю с тех пор как вобще в л2 начел играть или соник который знал кому идёт что мы будем тащить и вспомни слова соника что он сказал давайте девису 3 к а сам он вобще незнал про ваши мутки что вы хотите меня кинуть ты убогое одноклеточное существо завали напиписька свою пасть вонючую и не роскрывай на отца рот выпердыш малолетний покупай бомжара микро и я жду тебя в рк  там поговорим рембо комнатное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ни с какого рк я не уходил какой асист я руководил всем кланом а не только асист давал а на счёт того что типо даже мои пацаны сказали что я не прав ето кто ты 2 малых и моцарт те кто меня кинули и кого я хотел кинуть ? сам себя что ли ? вы даже не мечтали про аден я сделал всё что у нас было если б не я бегали бы вы мобов варке фармили а ты моцарт завали своё хлебало будеш ещо свою пасть вонючую открывать если хочеш мне что то скзать жду в рк чайки малолетние роспизделись тут 

СЛЫШЬ ЧЛЕНОСОС ТЫ МНЕ СКАЖИ КОГО ТЫ В КЛАН ВЗЯЛ? ТЫ СУКА БАЗАРЬ ПОМЕНЬШЕ, ВСЕ  ТВОИ КЕНТЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ ИЛИ СЕЙЧАС  НАМ ПРУФЫ ВЫЛОЖИТЬ? ТЫ БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ПЛОМ И НЕ БОЛЬШЕ

 

это конечно не моё дело,но то что вы бабаки разделили на 4 вроде это норм? а остольные пацаны которые ходили на осаду,что же вы с ними не поделились? 

 

на 6 те кто были изначально думали на 7 с девисом но он чмом оказался

 

и что вы там думали ты ноунейм прыщявый ты даже не ожидал что Аден заберём кто там что хотел решить ты или малой ? вы вобще некто и звать вас никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаах ево но как те пукан то горит кто такой спарта вобще и что мне витя сказал ? я вас в комнате собрал вы в жопу языки позасовывали вобще боялись что либо сказать еслиб у тебя микро был я уверен что бы ты тоже сидел там мычал мол ну не знаю ето не и вобще я тут не причом ето всё багира кто с тобой пришол витя ? с которым я играю с тех пор как вобще в л2 начел играть или соник который знал кому идёт что мы будем тащить и вспомни слова соника что он сказал давайте девису 3 к а сам он вобще незнал про ваши мутки что вы хотите меня кинуть ты убогое одноклеточное существо завали напиписька свою пасть вонючую и не роскрывай на отца рот выпердыш малолетний покупай бомжара микро и я жду тебя в рк  там поговорим рембо комнатное 

кстати) мы разговаривали до осады в 8 тел все типа были за! типа все в порядке но когда пошла канитель малый сразу завалился типа отдай деньги меня чисто под крысу подписал,витька так же в лс писали типа все по плану пиписьканя война,до конца стояли моц и юрец)) а как бабки делить все сразу появились)=\ субого мое мнение) переменчивые люди "пидарасы" если пошел ва банк сбрасывать уже не как) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаах ево но как те пукан то горит кто такой спарта вобще и что мне витя сказал ? я вас в комнате собрал вы в жопу языки позасовывали вобще боялись что либо сказать еслиб у тебя микро был я уверен что бы ты тоже сидел там мычал мол ну не знаю ето не и вобще я тут не причом ето всё багира кто с тобой пришол витя ? с которым я играю с тех пор как вобще в л2 начел играть или соник который знал кому идёт что мы будем тащить и вспомни слова соника что он сказал давайте девису 3 к а сам он вобще незнал про ваши мутки что вы хотите меня кинуть ты убогое одноклеточное существо завали напиписька свою пасть вонючую и не роскрывай на отца рот выпердыш малолетний покупай бомжара микро и я жду тебя в рк  там поговорим рембо комнатное 

СЛЫШЬ ШЛЮХА У КОГО ГОРИТ? У ТЕБЯ ГОРЕЛО КОГДА МЫ В 6 ПРИШЛИ К ТВОЕЙ СЕСТРЕ С ЦВЕТАМИ. ТЫ СУКА ДИТЯ ЕБАНОЕ КОТОРОЕ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ МОЖЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно слился иди напиписька дрочи козе бубон пёс плишывый шлюха твоей мамы сын ещо рас говорю покупай микро и я жду тебя в рк напиписька буду тебя ещо при всех морально унижать питушару обосцаную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно слился иди напиписька дрочи козе бубон пёс плишывый шлюха твоей мамы сын ещо рас говорю покупай микро и я жду тебя в рк напиписька буду тебя ещо при всех морально унижать питушару обосцаную 

СЛЫШЬ ТЫ СУКА СКАЖИ В ЧЕМ Я СЛИЛСЯ? ТЫ СУКА ДЕТЯ НЕДОРАЗВИТОЕ ДАЖЕ ТОЛКОМ НИХУЯ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ СИДИШЬ ХАРКАЕШЬ В ЭКРАН ПОКА Я ТВОЕЙ СЕСТРУХЕ ПИХАЮ И НА ИЗИ ТЕБЯ ГНОБЛЮ. ИБО У ТЕБЯ АЙКЮ КАК СУКА У ТАРАКАНА. ХОТЯ Я ВРУ У ТАРАКАНА НАМНОГО БОЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем раздал предупреждения. 

Учитесь общаться вежливо.

 

 

Насчет Спид Амуля, Севену передал, он подумает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×