Перейти к содержанию
imennoDucky

Севен убери спид амуль

Recommended Posts

уже не однократно писал и пишу что спид амуль нужно убрать потому что он даёт полнейший дисбаланс кто бегает быстро тот и должен бысто бегать ато допустим тх догоняет тот же маг ето полный бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не однократно писал и пишу что спид амуль нужно убрать потому что он даёт полнейший дисбаланс кто бегает быстро тот и должен бысто бегать ато допустим тх догоняет тот же маг ето полный бред 

дам плюс,но не полностью убрать а сделать что бы давал не ровно 255 всем а что бы было 235 к примеру дестр 235 тх 255 маг 240 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не однократно писал и пишу что спид амуль нужно убрать потому что он даёт полнейший дисбаланс кто бегает быстро тот и должен бысто бегать ато допустим тх догоняет тот же маг ето полный бред 

GRRxS_FwfpI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да срать что он там режет мдф пдф там вобще понт режет на ф 2 вар амуль на ф3 спид амуль просто бегаеш вечно под лимитами и убиваеш всех с 1 плюхи ето бредятина даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севан убери вообщ спид амулет вон мы у Рико на сервере бегали дак там нету спид амуля ы и норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да срать что он там режет мдф пдф там вобще понт режет на ф 2 вар амуль на ф3 спид амуль просто бегаеш вечно под лимитами и убиваеш всех с 1 плюхи ето бредятина даже 

 интересно почему ни 1 дестра на тво это не получалось бегать и всех убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто юзаешся одеваш спид амуль подбегаеш в притык одеваеш вар амуль даёш плюху и всё готово и так далее пошол вырезать я лично так бегал ето пиписьканя а мдф и пдф особо и не режет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто юзаешся одеваш спид амуль подбегаеш в притык одеваеш вар амуль даёш плюху и всё готово и так далее пошол вырезать я лично так бегал ето пиписьканя а мдф и пдф особо и не режет 

ты до меня даже не добежишь. ну если на крайняк одеваешь тапки ждешь пока зил. бегаешь кенсишь в говно в 0 издевляешь дестр уже с 1 строкой бафа и ты его убиваешь изи же. всегда любил так издеватся над дестрами. был помню у нас киборг на тво я его откенсил у него 5 бафов осталось. дестр уг на замесах и на соло фане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш давай не росказуй мне что и как делаетса вспомни маркуса на дино на фанах скажи ещо что он к тебе не добегал там можно вечно под лимитами бегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню Маркуса бесполезный дестр нытик к томуже
Я ищо хавк был он ко мне вообще недобегал :D


а амуль убрать всетаки нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш давай не росказуй мне что и как делаетса вспомни маркуса на дино на фанах скажи ещо что он к тебе не добегал там можно вечно под лимитами бегать 

он добегал ибо у нас были рахиты которые не могли его в асист откенсить сразу и убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×