Перейти к содержанию
Моряк

Это был шедевр!=)

Recommended Posts

Ну я читал ту тему. И я был в этот момент на АК. И был на втором ак Когдп вы с акуменами и нублесами 3 файта проигрывали. Когда мой твинк был с шадоу пухой.

И пришли вы основами. Ну и забрали.

Итог таков. Что не было не какого агра в тот момент. Сидели просто улыбнклись все.

Я лишь указал факт тебе. И это не есть подсос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей сегоднишний ак? основы опть? вы сами основами пришли! ну итог 2-0 внашу ползу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не был на сегоднешнем аке. И не че там не знаю. Как бы у меня есть работа по мимо игр.

Да я че против побеждайте выигрывайте.

В клане хром всегда проблема с эпиками с онлйном, мало кто вставать захочет в 4в 3 утра, перед работой. Я стараюсь там ну всегда помогать. Даже шмот отдаю. Как бы в замен не прошу не че. И не ною. Бегаю в сшке.

Я за красивые бои, а не за агрессивную дискуссию.

Молодцы побеждайте. Я не че против не имею.

P.S. вот всегда бы так адекватно общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не был на сегоднешнем аке. И не че там не знаю. Как бы у меня есть работа по мимо игр.

Да я че против побеждайте выигрывайте.

В клане хром всегда проблема с эпиками с онлйном, мало кто вставать захочет в 4в 3 утра, перед работой. Я стараюсь там ну всегда помогать. Даже шмот отдаю. Как бы в замен не прошу не че. И не ною. Бегаю в сшке.

Я за красивые бои, а не за агрессивную дискуссию.

Молодцы побеждайте. Я не че против не имею.

P.S. вот всегда бы так адекватно общался.

почти не читал твои посты, но скажу одно. Ни 1 клан не принимает вар от априсингов, что сделало бы наше доминирование на сервере еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКВО. Мне вообще как то по барабану.

Конечно вы будете доминировать изза перефарма.

Поьеждайте. доминируйте. Я не воплю во все горло что так не надо.

Я как бы не задрот, я играю в удовольствие.

не так уж много играю в ла2 чтобы письками мерятся с вами. Хотя играл на с4 хрониках в 2007 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кармиан сетах укатаем вас)

(с)OldCompany

Участвовал в Драке в ак были в кармианах. Преимущество апов нублес и хомки с акуменами. У меня была д бижа. И как бв мы выйграли 3 файта пока не пришли основами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят на самом деле можно спорить бесконечно кто круче. И тд и тп. Каждый при своём мнении.

Было б замечательно еслиб выйгравшие файтв не выпендриваличь и не писали проигравшим какие они лохи.

Незнаю раньше в линейке было какое-то уважение. Щас мир стал вообще каким то диким и агрессивным. Не только про л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в кармиан сетах укатаем вас)

(с)OldCompany

Преимущество апов хомки с акуменами

 

Ухахахахаххаха я под столом DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКВО. Мне вообще как то по барабану.

Конечно вы будете доминировать изза перефарма.

Поьеждайте. доминируйте. Я не воплю во все горло что так не надо.

Я как бы не задрот, я играю в удовольствие.

не так уж много играю в ла2 чтобы письками мерятся с вами. Хотя играл на с4 хрониках в 2007 годах.

а топ игроки должны быть задротами?Оо я на этом сервере нечего нне крафтил даже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в кармиан сетах укатаем вас)

(с)OldCompany

Участвовал в Драке в ак были в кармианах. Преимущество апов нублес и хомки с акуменами. У меня была д бижа. И как бв мы выйграли 3 файта пока не пришли основами

 

ипать ты чё несеш?! вы неможете в хомки акумен вставить?: да вы бомжи тогда адену датЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не можем? Если с шадоу пухой и так все ровно заезжает.

Ну если не жалко я не откажусь.

Я так по профе бишь. И мне тяжко что либо делать одному. Друзей моих покикали с Хромов.

Как бы отдачи не какой на самом деле. Сам талум крафтил сам делал все. Ну естественно друзья помогли.

Единственное что я получил от клана. Кач не большой, кеев разных. А требует взамен многого. Я как бы и так старался помогать клану чем мог.

Просто бывает подгорает из-за халатного отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не можем? Если с шадоу пухой и так все ровно заезжает.

Ну если не жалко я не откажусь.

Я так по профе бишь. И мне тяжко что либо делать одному. Друзей моих покикали с Хромов.

Как бы отдачи не какой на самом деле. Сам талум крафтил сам делал все. Ну естественно друзья помогли.

Единственное что я получил от клана. Кач не большой, кеев разных. А требует взамен многого. Я как бы и так старался помогать клану чем мог.

Просто бывает подгорает из-за халатного отношения.

альпуха ну шо за ху*ня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×