Перейти к содержанию
petro

Как ТХ на лтво?

Recommended Posts

Хочу начать на основе тх, а вот думаю по дамагу как он и прочим скилам? именно на этом серве? кто играл поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу начать на основе тх, а вот думаю по дамагу как он и прочим скилам? именно на этом серве? кто играл поделитесь опытом

играл, блаф не частый но долгий трек проходит на ура свитч тоже, летал 1х25,бек 2к-6к зависит от заряда, если в лицо бить не будешь то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу начать на основе тх, а вот думаю по дамагу как он и прочим скилам? именно на этом серве? кто играл поделитесь опытом

играл, блаф не частый но долгий трек проходит на ура свитч тоже, летал 1х25,бек 2к-6к зависит от заряда, если в лицо бить не будешь то норм

 

Это на х5к? и по какому шмоту? профе такой дамаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТХ норм, только играть над с умом, так как с мп напряг сам про банки знаешь... А так вообше как класс норм резал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, тх из-за наличия фулбафа тут мало полезны, Альп ругался на меня что я ТХ играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тх против хилов заезжает не плохо, но вопрос добежит ли он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тх против хилов заезжает не плохо, но вопрос добежит ли он

во-во, а их точно будут в первую очередь фокусить, так-что тут за ТХ вижу смысл только с точенной бижей играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть грубым и не "приебывать" к моим словам. то на ТХ нужны руки)

да руки в принципе на всех нужны, если не зергом, и то криворукий зерг тоже мало что сможет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если быть грубым и не "приебывать" к моим словам. то на ТХ нужны руки)

да руки в принципе на всех нужны, если не зергом, и то криворукий зерг тоже мало что сможет сделать.

 

я же написал не приебывать, т.е. имел в виду чисто как 1х1, в стравнение с тем же луком\магом\дестром и т.д. по "грубому" пример привел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном не руки, в линейке своеобразное пвп, где решает в основном проточенный шмот и бафы, ну соответсвенно бижа эпик.

Понимаю в вове когда надо фокуснуть там законтрить, ты тут впринципе ТХшником максимум можешь вспину замесу забежать , ну и соответсвенно если ты хорошо на криту затарен я думаю пару типов и положить можно в легкую, с МИРАЖОМ)

Но опять же второй замес тебя уже будут ждать, будет тяжко подбежать.

Впринципе я хотел  тоже сыграть за ТХ, четкий класс на х15 вообще почти не видел их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если быть грубым и не "приебывать" к моим словам. то на ТХ нужны руки)

да руки в принципе на всех нужны, если не зергом, и то криворукий зерг тоже мало что сможет сделать.

 

я же написал не приебывать, т.е. имел в виду чисто как 1х1, в стравнение с тем же луком\магом\дестром и т.д. по "грубому" пример привел

 

как писали выше, 1х1 ТХ парвёт любова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если быть грубым и не "приебывать" к моим словам. то на ТХ нужны руки)

да руки в принципе на всех нужны, если не зергом, и то криворукий зерг тоже мало что сможет сделать.

 

я же написал не приебывать, т.е. имел в виду чисто как 1х1, в стравнение с тем же луком\магом\дестром и т.д. по "грубому" пример привел

 

как писали выше, 1х1 ТХ парвёт любова.

 

спорить тут без толку, но согласен, ТХ хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном не руки, в линейке своеобразное пвп, где решает в основном проточенный шмот и бафы, ну соответсвенно бижа эпик.

Понимаю в вове когда надо фокуснуть там законтрить, ты тут впринципе ТХшником максимум можешь вспину замесу забежать , ну и соответсвенно если ты хорошо на криту затарен я думаю пару типов и положить можно в легкую, с МИРАЖОМ)

Но опять же второй замес тебя уже будут ждать, будет тяжко подбежать.

Впринципе я хотел  тоже сыграть за ТХ, четкий класс на х15 вообще почти не видел их. 

какие шмотки и эпик, в ла2 всегда решал баф, я помню как на лоу рейте я за ТХ 68 в сраном думе с МЖ бижей и блудиком сливал 76+ в Ы, а все почему? потому-что у них 1 ПП баф а у меня ПоВ+ПП+Данцы, вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь еще везенье надо), я помню на С4 хрониках, 66 некром в Д биже в кармиане с хомкой, подбегает ко мне в ТМ робе с миркой заточенной в Ы биже СХ 79 уровня, бьет меня типо палкой) и в итоге я ему даю просто САЛО и с 6 тычек забираю. Потом вызвал меня на арену этот тип) я ему опять тоже самое делаю, только он мне нанес 1 удар) 200 хп оставил, в итоге я его слил) И много таких моментов было.

С4 реальная штука что урон с маалых лвлов проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про прохождение скилов, процент летала, как работает мираж и прочие скилы
как часто криты с абилок и много ли бьют

за тх руки нужны согласен. про шмот и эпик не надо тут упоминать, меня класс интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил скажу так, Хиро луком в +6 ик с фб в руках без хиро скилов убивал Хиро АБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил скажу так, Хиро луком в +6 ик с фб в руках без хиро скилов убивал Хиро АБ)

Но с банками цп и вамп был в бафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил скажу так, Хиро луком в +6 ик с фб в руках без хиро скилов убивал Хиро АБ)

про фул эпик забыл упомянуть=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на х5000 у тх Крит зависил от стр

И у АВ билдинг блоу та что скорость бега увеличивает абила дак она работала как блаф на 1.5 2 секунды розваривала 100%

 

Вообще читорный класс был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на х5000 у тх Крит зависил от стр

И у АВ билдинг блоу та что скорость бега увеличивает абила дак она работала как блаф на 1.5 2 секунды розваривала 100%

 

Вообще читорный класс был

механика билдинг блоу всегда была такая, просто привыкли на яве что дает только скорость бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагеры играбельны, но они очень слабы на пве и требуют большой разгон по эквипу для комфортного пвп. Если брать его только ради проверки как он тут зайдет - то лучше не брать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×