Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ну что пожалуй начну свою дискусию.Многим это не понравится,некоторым понравится.

И так начнем с Респа Эпик боссов.

Предлагаю убрать статистику Эпик боссов потому-что приходить за 2 минуты до респа и давать файт в 1 минуту очень глупо.

В 2 дайте нормальную рекламу проекта.А не на нубо сайтах крутите...

В 3 что это за конкурсы на АК? давай сразу бонус на свою квартирку будет не хило...Позвониш комуто обрадуеш квартиркой..Нах тот АК?)

По мере поступления буду потихонечку добавлять суда пожелания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) про эпик рб не согласен, время сейчас нет сидеть и с палилок их пасти. онлайн на сервере явно за штукарь не перевалит
замесы на эпиках будут по времени.

2) за рекламу поддерживаю, если достойное хотите что то получить по людям и донату, нужна инвесстиция, другой вопрос есть ли деньги на рекламу и опять же не лопнет серв на старте, не заддосят ли его т.е риск.

3) про ак не согласен, пофиг вообще если даже клану какому то уйдет или рандому, у ак респ 1 сутки и шибко на игровой процесс это не повлияет, тут я поддерживаю администрацию. другое дело было бы какой нить вал или тар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) про эпик рб не согласен, время сейчас нет сидеть и с палилок их пасти. онлайн на сервере явно за штукарь не перевалит

замесы на эпиках будут по времени.

 

2) за рекламу поддерживаю, если достойное хотите что то получить по людям и донату, нужна инвесстиция, другой вопрос есть ли деньги на рекламу и опять же не лопнет серв на старте, не заддосят ли его т.е риск.

 

3) про ак не согласен, пофиг вообще если даже клану какому то уйдет или рандому, у ак респ 1 сутки и шибко на игровой процесс это не повлияет, тут я поддерживаю администрацию. другое дело было бы какой нить вал или тар.

 

 

лил ты эпик не когда не фармил? не знаеш что за него должны быть достойные фаны? а не в последнюю минуту под али уд залететь дать пизды и убить спокойно эпик..

ак со старта в бонус? не повлияет на процес? любой лук  перилом и с ак мага вырубит с 1 крита..

да не повлияет:)

а дестр с ак что творить будет? я без ак отжирался от тара прикинь что с ак будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а дестр с ак что творить будет? я без ак отжирался от тара прикинь что с ак будет?

Ну ак можно и раньше было получить неигровым путем(бокс), да и сейчас это скорее всего никуда не уйдет. Проблема в данном случае скорее в том, что оно вообще достанется на халяву кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лил ты эпик не когда не фармил? не знаеш что за него должны быть достойные фаны? а не в последнюю минуту под али уд залететь дать пизды и убить спокойно эпик..

 

Ты видел на прошлых стартах файты за эпик с фиксированным респом. Если респ будет случайным, то очевидно что собрать людей будет еще сложнее. Получается что забирать будет тот, кто собрал хотя бы кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Статистика рейд боссов никуда не уйдет, возможно мы реализуем какой-то временной, но фиксированный разброс, например с 20-22, как это на х5000, да и вообще везде, чтобы люди ночами эпиков не ждали.

2. Если у тебя есть какие-то предложения по рекламе, то их надо высказывать более конкретно, на каких именно ресурсах ты её видишь, дай список ссылок.

3. С помощью этой акции мы собираем базу мобильных телефонов, а это хороший + к онлайну, так как мы напомним людям в день открытия. Один АК мир не изменит, даже в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) про эпик рб не согласен, время сейчас нет сидеть и с палилок их пасти. онлайн на сервере явно за штукарь не перевалит

замесы на эпиках будут по времени.

 

2) за рекламу поддерживаю, если достойное хотите что то получить по людям и донату, нужна инвесстиция, другой вопрос есть ли деньги на рекламу и опять же не лопнет серв на старте, не заддосят ли его т.е риск.

 

3) про ак не согласен, пофиг вообще если даже клану какому то уйдет или рандому, у ак респ 1 сутки и шибко на игровой процесс это не повлияет, тут я поддерживаю администрацию. другое дело было бы какой нить вал или тар.

 

 

лил ты эпик не когда не фармил? не знаеш что за него должны быть достойные фаны? а не в последнюю минуту под али уд залететь дать пизды и убить спокойно эпик..

ак со старта в бонус? не повлияет на процес? любой лук  перилом и с ак мага вырубит с 1 крита..

да не повлияет :)

а дестр с ак что творить будет? я без ак отжирался от тара прикинь что с ак будет?

 

че т я вот я не помню что мы или веномы или еще кто в последние минуты приходили

выглядело это за пл часа одни приходят и держат тп или за речкой у ак той же и идут замесы

не было такого чтоб пришли убили и сразу забрали

 

да вообще похер на этот ак, +15% эти к криту, хд со старта нет дб так же нет и прочих фих

да и маг по дерьмовой стартовой биже лупит больше чем хавк с крита хоть с ак и перилом или примерно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Статистика рейд боссов никуда не уйдет, возможно мы реализуем какой-то временной, но фиксированный разброс, например с 20-22, как это на х5000, да и вообще везде, чтобы люди ночами эпиков не ждали.

2. Если у тебя есть какие-то предложения по рекламе, то их надо высказывать более конкретно, на каких именно ресурсах ты её видишь, дай список ссылок.

3. С помощью этой акции мы собираем базу мобильных телефонов, а это хороший + к онлайну, так как мы напомним людям в день открытия. Один АК мир не изменит, даже в первый день.

дай рекламу на л2топе..

вруби нормальное голосование с л2топа..

а покупать голоса в топе и весеть в топ 10 толку нету..

Зделай за голоса шапки и тд.

а на l2oops.com толку свой сервер закидывать свой серв не нужно. галимый сайт как и pinks.ru

жалко 50-100к? тогда будет один и тот же он лайн на срвере.. тоисть априсинг веном хромы.. + 50-100 рандомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Статистика рейд боссов никуда не уйдет, возможно мы реализуем какой-то временной, но фиксированный разброс, например с 20-22, как это на х5000, да и вообще везде, чтобы люди ночами эпиков не ждали.

2. Если у тебя есть какие-то предложения по рекламе, то их надо высказывать более конкретно, на каких именно ресурсах ты её видишь, дай список ссылок.

3. С помощью этой акции мы собираем базу мобильных телефонов, а это хороший + к онлайну, так как мы напомним людям в день открытия. Один АК мир не изменит, даже в первый день.

дай рекламу на л2топе..

вруби нормальное голосование с л2топа..

а покупать голоса в топе и весеть в топ 10 толку нету..

Зделай за голоса шапки и тд.

а на l2oops.com толку свой сервер закидывать свой серв не нужно. галимый сайт как и pinks.ru

жалко 50-100к? тогда будет один и тот же он лайн на срвере.. тоисть априсинг веном хромы.. + 50-100 рандомов

 

То есть предлагаешь купить кланы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Статистика рейд боссов никуда не уйдет, возможно мы реализуем какой-то временной, но фиксированный разброс, например с 20-22, как это на х5000, да и вообще везде, чтобы люди ночами эпиков не ждали.

2. Если у тебя есть какие-то предложения по рекламе, то их надо высказывать более конкретно, на каких именно ресурсах ты её видишь, дай список ссылок.

3. С помощью этой акции мы собираем базу мобильных телефонов, а это хороший + к онлайну, так как мы напомним людям в день открытия. Один АК мир не изменит, даже в первый день.

дай рекламу на л2топе..

вруби нормальное голосование с л2топа..

а покупать голоса в топе и весеть в топ 10 толку нету..

Зделай за голоса шапки и тд.

а на l2oops.com толку свой сервер закидывать свой серв не нужно. галимый сайт как и pinks.ru

жалко 50-100к? тогда будет один и тот же он лайн на срвере.. тоисть априсинг веном хромы.. + 50-100 рандомов

 

То есть предлагаешь купить кланы? 

 

я что-то написал по поводу покупки кланов? извини конешно но обратись к окулисту может он тебе фары припишет лутше видеть будеш...

л2топ к кланам некакого отношния не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня у нас почти 1500 переходов с l2top. 

Баннеры там до пизды дорогие, поэтому мы туда не лезем. Текстовая реклама еще дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня у нас почти 1500 переходов с l2top. 

Баннеры там до пизды дорогие, поэтому мы туда не лезем. Текстовая реклама еще дороже. 

ну да фраза про вас (экономика должна быть экономной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда с тебя списывают блять 5 баксов по нынешнему курсу за 10 ебаных кликов))) то как-то да, задумываешься, а надо оно ваще))

А по минимальным ценам тупо кликов вообще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с етим "адекватным" человеком ток в статистике про епик! скучно ждать респа в городе!)) помню на 1 старте без глобала самонились раз по 15 на рб сабовское ни то что на епик! и было круто)) Нервы психи азарт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) онлайн на серве будет не большой, нету смысла её убирать
2)-
3) согласен со пайком один Ак не решит погоды, ещё не знаем в какие руки упадет, может тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я как-то переписывался с одним КЛом и он такой:

"Мы типа не хотим стартовать, что у вас там АК раздают на старте"

 

Я выдохнул, ибо если уж он до этого доебался, то что он на сервере будет творить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

На нытиков типо да ну там АК на старте у когото будет, это уже беспредел!!!!
а какой беспредел? крит на 15%? это с каждой 1000+150 крит да? это пздц как дохуя?  дестру тот ак прибавку к криту даст ну максимум 500 урона по РБ это одно АК, да по мобам и по магам существенный крит от дестра, от лука не очень большой! так как тут Б шмот будет в люксоре, и люди будут бегать в авадонах +5% п дефа кажется, это довольно неплохо, так что с 1 крита с перила маг не упадет некак!, а вот лук с 1 крита от мага реально может рыгнуть!


мой вам совет не накручивайте себя и других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тупо фидят спайку, ЕПТ ак это епик который фармится не соло и грубо говоря он не может быть наградой , я понимаю ПА или шапку ушанку какую-то вот это бонус но ебать епик за то что у меня пиздатый, я считаю полным бредом и поддерживаю тот Клан который выразил свое МНЕНИЕ которое я так понял здесь это редкость!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну еще он фармится боксами, точно.

И Контр, чем выше награда, тем больше мотивация. Тебе это не понять.

У тебя нет цели собрать СМС номера и = онлайн.

Тебе главное своё мнение высказать, хотя ты даже здесь играть не будешь, ибо играешь за бабло на шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че все так по поводу 1го сраного АК начали вонять, как будто БОКСЫ куда исчезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну еще он фармится боксами, точно.

И Контр, чем выше награда, тем больше мотивация. Тебе это не понять.

У тебя нет цели собрать СМС номера и = онлайн.

Тебе главное своё мнение высказать, хотя ты даже здесь играть не будешь, ибо играешь за бабло на шоке.

Я здесь сколько раз играл, и Собрать номера можно тупо также как на кетре, но тебе этого не понять так как тебе будет ЛЕНЬ это делать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы с Лилом на пару " не играешь , не пиши"? Либо просто как в сорах сжигаете мосты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×