Перейти к содержанию

Recommended Posts

Значит так,у вас тут в гайде от karlson непонятные у ШК скилы,почему у меня их нету? Кубик Мастери-чтоб вызывать все сразу кубы,Шилд дефлект маджик-8 сек отражает магию обратно атакующему,Сумон смарт кубик-отменяет всякую хрень что на мне.Так вот сижу ШК у мя 80,где ети скилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Значит так,у вас тут в гайде от karlson непонятные у ШК скилы,почему у меня их нету? Кубик Мастери-чтоб вызывать все сразу кубы,Шилд дефлект маджик-8 сек отражает магию обратно атакующему,Сумон смарт кубик-отменяет всякую хрень что на мне.Так вот сижу ШК у мя 80,где ети скилы?

ссылку дай на гайд тот что ты смотрел

все объясню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Значит так,у вас тут в гайде от karlson непонятные у ШК скилы,почему у меня их нету? Кубик Мастери-чтоб вызывать все сразу кубы,Шилд дефлект маджик-8 сек отражает магию обратно атакующему,Сумон смарт кубик-отменяет всякую хрень что на мне.Так вот сижу ШК у мя 80,где ети скилы?

Ответ прост, гайд слизан с ГФ-ХФ хроник

лучше поищи гайд на гохе в старых темах, будет по ярче, а так посудить, посмотри видео гайды по интерлюду про ШК на оллимпе, много чего узнаеш о теориях боя на олимпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал час нету нигде по шк на оли интерлюде,ето раз и ешо пля админ сделай чтоб при смерти кубики не пропадали если висит нубл,а то заебывает по 100 раз вызывать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководства -рассы классы-темные эльфы ,там ищи описание скилов,нех тогда людей дезинформировать по поводу скилов,а кубик который вызывает все 3 куба должен быть полюбэ в скилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а кубик который вызывает все 3 куба должен быть полюбэ в скилах

Я не знаю кто ты и желаю тебе добра. Но ты почему то взрываешь мне мозг ужасно, своим текстом и претензиями на то что должно быть и чего не должно. Не должно быть х**ни в голове.

Мне настолько по*уй, что я не могу не высказаться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало. Свои проблемы нужно проговаривать.

Это пассивная способность. Называется Cubic Mastery. Описание и изображение можно найти тут. http://l2db.ru/skills/shillien_knight/_/interlude/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то я понял о чём речь. Речь идёт о кубике, который содержит в себе способности всех остальных кубиков? Если так, то вы ошиблись хрониками, Вам на ГФ, родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×