Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ув. Севен, вопрос - боты разрешены? Если нет то какое наказание? Готов скринить ботоводство от клана BlackZerg, на каждой 2 поляне бегает вар, подхожу, даю  5 канцелов а он бегает, убиваю - прибегает хозяин убивает и все сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Севен, вопрос - боты разрешены? Если нет то какое наказание? Готов скринить ботоводство от клана BlackZerg, на каждой 2 поляне бегает вар, подхожу, даю  5 канцелов а он бегает, убиваю - прибегает хозяин убивает и все сначала. 

 

Ботоводов баню.

Скрин давайте, буду проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедненькие типы уже плачут ) лично убивал вас сегодня, а вы бедненькие пишите, что прибегает хозяин карать вас за бота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ув. Севен, вопрос - боты разрешены? Если нет то какое наказание? Готов скринить ботоводство от клана BlackZerg, на каждой 2 поляне бегает вар, подхожу, даю  5 канцелов а он бегает, убиваю - прибегает хозяин убивает и все сначала. 

 

Ботоводов баню.

Скрин давайте, буду проверять.

 

я вам  ботов показал,а вы сказали что то не боты. КАК ЭТО НЕ БОТЫ? они сутками там бегают !! можно же по логам пробить куда они коины девают. !!! стыдно должно быть.

Или самим по желанию за ними понаблюдать!!! только и делают что мобов бьют и все. А потом основа приходит мстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ув. Севен, вопрос - боты разрешены? Если нет то какое наказание? Готов скринить ботоводство от клана BlackZerg, на каждой 2 поляне бегает вар, подхожу, даю  5 канцелов а он бегает, убиваю - прибегает хозяин убивает и все сначала. 

 

Ботоводов баню.

Скрин давайте, буду проверять.

 

я вам  ботов показал,а вы сказали что то не боты. КАК ЭТО НЕ БОТЫ? они сутками там бегают !! можно же по логам пробить куда они коины девают. !!! стыдно должно быть.

Или самим по желанию за ними понаблюдать!!! только и делают что мобов бьют и все. А потом основа приходит мстить

 

вот админу делать непиписька сидеь наблюдать варку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армин и стаффа имеют ботов. Инфа сотка

да,я имею бота,и что?не пойман не вор (ArminOnly)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да позно уже,я вот фармлю когда могу, пвп сервер а я чист мобов бью всё время, инитересно офигеть, это х1 чтоли скоро будет? А типы уже бегают, наношу им по 200урона, кстати вара бил, он стоит ничё не делает на споте, по 200 его ковырял, моб появился он моба кил и стоит, а я всё ковыряю его. Бота видно, если б админы были заинтересованы, такого небыло б, и лечилось на корню, а не тода когда уже половина одетая, а мы типа нытики тут собрались. Первый минус сервер получает от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровняли типа всех, убрали мелких рб, терь кто ботит тот и мутит донки, орут в хиро фарм на донки, попробуй набить столько, одеться сил не хватает не то что ещё для обмена. Зачем эти новшества если опять всё свелось к 1 классу игроков", остальные так, для мяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы, сервак и неделю не пашет, по бишу 8к маг крит, бб сервер

я бб сделал когда мне лук 11к уебал... :D 

(фулл +13) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да позно уже,я вот фармлю когда могу, пвп сервер а я чист мобов бью всё время, инитересно офигеть, это х1 чтоли скоро будет? А типы уже бегают, наношу им по 200урона, кстати вара бил, он стоит ничё не делает на споте, по 200 его ковырял, моб появился он моба кил и стоит, а я всё ковыряю его. Бота видно, если б админы были заинтересованы, такого небыло б, и лечилось на корню, а не тода когда уже половина одетая, а мы типа нытики тут собрались. Первый минус сервер получает от меня

Дак что говорить, если я админу 4 скрина делал и говорил что это бот, что его ходят защищают постоянно после определенного кол-ва слива, а админ говорит что это не бот. 

Ну да... 2 чара в одно время на 2-х локах рядом бегают в дк с открытия просто так))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×