Перейти к содержанию
XpeHope3

мобы в катах

Recommended Posts

они как бэ есть, но ты их не видишь, они на верху

ты норм человек? я говорю что их нету в самих катах,  а такого не должно быть, либо они на стены лезут и цель не найдена прикольно да? это очень существенный баг !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы Зачем вы пишите о всех багах сообщать на форум ? Если в конечном счёте это ничего не изменит , вы даже не шевелитесь что-то исправить ! зашёл сча в каты мобов ваще почти нету 

в комнате по 2 -3 моба стоит я в шоке просто вы гоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегал по дарк оменам, тоже все на месте, в вичах пусто

не знаю почему, но в дисах тоже норм, остальные не проверял, думаю поставят к старту, ибо каты, одна из тру фарм локаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобы там есть потому что их там никто не фармит

как тока ты начинаешь их фармить они начинают пропадать 
а вич каты для меня самые основные каты я там и кач и спойлю и камни бью и мот тм концы дропнут как на 1 старте за час перча и бот тм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в патриотах, там 3-4 моба

был в мартинах, там как не странно все стоят)

я думаю что всё как было так и останется , я ещё не ввидел чтобы админы что-то за 6 месяцев на этом серве с геодатой лучше сделали , напротив с каждым вибраторов всё хуже и хуже , последний старт ваще половина мобов застряли в текстурах ( моб стоит а бить нельзя , пишет мол - цель ненайдена) бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

был в патриотах, там 3-4 моба

был в мартинах, там как не странно все стоят)

я думаю что всё как было так и останется , я ещё не ввидел чтобы админы что-то за 6 месяцев на этом серве с геодатой лучше сделали , напротив с каждым вибраторов всё хуже и хуже , последний старт ваще половина мобов застряли в текстурах ( моб стоит а бить нельзя , пишет мол - цель ненайдена) бред 

 

знаю, сам тут играл) мало ло, ибо если этот старт адм засрет, когда пришло пару кланов, то все, будет очень плохо

п.с. думаю каты\некры починят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 

 

 

 

был в патриотах, там 3-4 моба
был в мартинах, там как не странно все стоят)

я думаю что всё как было так и останется , я ещё не ввидел чтобы админы что-то за 6 месяцев на этом серве с геодатой лучше сделали , напротив с каждым вибраторов всё хуже и хуже , последний старт ваще половина мобов застряли в текстурах ( моб стоит а бить нельзя , пишет мол - цель ненайдена) бред 

 

знаю, сам тут играл) мало ло, ибо если этот старт адм засрет, когда пришло пару кланов, то все, будет очень плохо
п.с. думаю каты\некры починят

 

если так и останется ну его нахер этот серв , буду в доту дальше ебашить, тут тупо геодату поправить и будет супер сервак ну за полд года у админа руки не доходят сделать её , тут бы онлайн был пздц какой я уверен и не нада было +2 к подрисовывать к онлайну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/8rWT5zHdJ

нету половино мобов это большая комната где 12 мобов должно быть а тут del

Сегодня-завтра проблема будет устранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×