Перейти к содержанию

Recommended Posts

DEL надо он дело говорит 

меня  замутили за то что я совет дал как зделать лутьше я как игрок написал а мне просто дали мут без предуприждений 

DEL и DEL тут сами хочеш как лутьше а тебе мут на DEL

бб гл

Отредактировал Qniceeee
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждали тебя, каждый раз нарушаешь, получаешь больше. Все по правилам. Хочешь пофлудить или пообщаться, зайди на сайт знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6H09I2s1d7g.jpg

 

P,S  pesnya bayan 

Ну зачем уж прям так. Почти все баги которые ты скидывал - я прикрыл ) А по поводу остальных глюков с мобами - сейчас ведется активная работа по парсу мобов с ПТСки. Над сервером ведется каждодневная работа, но мы не маги чтобы сразу моментально все исправлять. На все нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6H09I2s1d7g.jpg

 

P,S  pesnya bayan 

Ну зачем уж прям так. Почти все баги которые ты скидывал - я прикрыл ) А по поводу остальных глюков с мобами - сейчас ведется активная работа по парсу мобов с ПТСки. Над сервером ведется каждодневная работа, но мы не маги чтобы сразу моментально все исправлять. На все нужно время.

 

Не маги, НО ТУПО игнорить тоже не вариант!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маги, НО ТУПО игнорить тоже не вариант!!!!

Хм, вас вроде никто и не игнорит, вы просто не видите что происходит за кулисами.

 

На большинство тем по делу админы отвечают, в разделе связь. А если админ и так знает, то смысл создавать 10240124 тем с одними и такими же вопросами\проблемами.

Я бы может вам отвечал, но меня не посвящают в суть. Да и сами вы не следите за ответами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не маги, НО ТУПО игнорить тоже не вариант!!!!

Хм, вас вроде никто и не игнорит, вы просто не видите что происходит за кулисами.

 

На большинство тем по делу админы отвечают, в разделе связь. А если админ и так знает, то смысл создавать 10240124 тем с одними и такими же вопросами\проблемами.

Я бы может вам отвечал, но меня не посвящают в суть. Да и сами вы не следите за ответами.

 

У меня вопросы еще с июня месяца... И ответов так и нет... я думаю ты понял к чему я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×