Перейти к содержанию
George.B

Спасибо не булькает. Севену.

Recommended Posts

Кстати фринта и баюм так же уязвимы. Огорчаешь ты меня, мне все больше и больше кажется что мой труд напрасен =((  Но есть и хорошая новость, после моих экспериментов с ренеймером, хлапекс все равно не запустился. Ну я думаю тут большую роль играет не защита сервера, а моя криворукость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати фринта и баюм так же уязвимы. Огорчаешь ты меня, мне все больше и больше кажется что мой труд напрасен =((  Но есть и хорошая новость, после моих экспериментов с ренеймером, хлапекс все равно не запустился. Ну я думаю тут большую роль играет не защита сервера, а моя криворукость)

запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел проверить фикс и расстроился)

zYBiVKB2zUU.jpg

 

Ну да уже пофиксил. Сейчас была проблема с гордоном, тоже починил, должно быть все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, теперь он проваливается туда, но есть одно НО! Если забегать без остановки, попасть в замок не составит труда)

VZaRM4RmvlA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перс стоял в окне долгое время, зайдя в игру решил попробовать забраться по выше) результат на лицо, по тому же принципу что с фришкой и баем. Не плохое место для установки флага.

x9RzRtRLvdE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати фринта и баюм так же уязвимы. Огорчаешь ты меня, мне все больше и больше кажется что мой труд напрасен =((  Но есть и хорошая новость, после моих экспериментов с ренеймером, хлапекс все равно не запустился. Ну я думаю тут большую роль играет не защита сервера, а моя криворукость)

 

запускается
Ну это у него не запускается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас все запускается, однако каждый del бегаете фармите)) 

Отредактировал Qniceeee
Нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×