Перейти к содержанию
danik1995

Проблема с рассой (поменялась расса)

Recommended Posts

Ув. Администрация, около двух недель назад вам пытались взламать сервер, я играл человеком (основа Хавк), меня выбило, серв в это время упал, а когда вы уладили неполадки и серв начал работать в обычном режиме я зашел на свой аккаунт и охренел :( Вместо моего человека появился светлый эльф (ник остался тот же, эквип тоже). В общем поменялась только расса, и всё бы ничего, ну играл я человеком, ну стал он светлым эльфом...НО!
Теперь у меня светлый эльф с основным классом - хавк (как показывает нпц у которого меняется саб класс). Я не могу сменить саб (окно с ла2 моментально закрывается), после каждого релога с меня падают все баффы, так же я не могу завершить квест на нублесс (3 часть просто не берется у НПЦ).
Очень прошу помочь с данной проблемой.

Ник в игре: TratiLL
Сервер: х5000

P.S.Подобная тема уже была, и там администрация ответила, что всё исправила, но как оказалось - нет...

Скрин: http://s37-temporary-files.radikal.ru/e9d28c9791ed4422ba046440c2a272bd/-88693455.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же проблема с 3 частью нублеса(персонаж Amtael)

P.S. как прикрепить скриншоты? на форумах впервые

Заливаеш

Скрин на radical копируеш ссылку на скрин

Потом тут на форуме когда вводиш сообщения есть панель на ней будет типа картинка жмеш туда вставляеш ссылку на картинку и вуаля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаешь картинку в диалоги ВК, не отправляя открываешь её во весь размер и клацаешь правой кнопкой "открыть в новой вкладке", копируешь ЮРЛ картинки и прикрепляешь в сообщении как сказал мой коллега форумный трепач маста, через  кнопку с "картиной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или так , я так обычно картинка тупые скидываю

А скрины заливаю на radical там сразу розрешение можно пилить)))

А то тут бывает заливают скрины что ниче там невидно розширение маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×