Перейти к содержанию
George.B

Обновленная система фарма, подвязанная к эвенту.

Recommended Posts

Фарм коин и эвент коин. Простейшая валюта сервера, но такая необходимая. Бить мобов слишком нудно, фармить друг на друге хоноры - навряд ли кому-то доставляет удовольствие. Как же быть? Предлагаю ввести доп. фарм локации, которые функционировали бы в определенный промежуток времени. Дабы не забивать сообщение лишним текстом, отображу в более развернутом виде по средствам схемы. 

5fF0TYJIEc4.jpg

 

Действия будут проходить в ПВП зоне, как вариант на селф бафе. Тут уже идет альтернатива, либо объединяться в команды и перебить врагов, что бы забрать больше мобов себе, либо успеть убить на скорость как можно больше мобов. Мобов поставить довольно сильными, что бы какой-либо "хитрожопый" дестр не забрал половину дропа под целестией. Думаю такая форма фарма имеет место быть. Спасибо за внимание, обсуждаем, дополняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал уже  :lol:  :lol:  :lol:

но ето будет лишним доп зона 

лутьше пусть будет 1 единственая на которой будут все зависать 

а не их будет 100500 зон на которых по 1-2 человека бегают

 

да и фармить мобов на селф бафе  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал уже  :lol:  :lol:  :lol:

но ето будет лишним доп зона 

лутьше пусть будет 1 единственая на которой будут все зависать 

а не их будет 100500 зон на которых по 1-2 человека бегают

 

да и фармить мобов на селф бафе  :wacko:

как ты уже однажды писал "мне пох, я просто пишу". Сейчас как раз тот случай) Все происходит в ПВП зоне, т.е. счетай это ТВТ с банками, во время которого можно набить не только хонор, но и фарм в гораздо большем кол-во чем в обычно локации. На сервере есть фарм локи? нету! Варка и Кетра с нудным фармом никому не нужна, там фармят только бомжи и нубы, которые не знают  что можно за 1 хонор получить 20 фарм коин. А зона будет работать всего определенный отрезок времени. И желающих пофаниться да ещё и пофармить будет много. Так что не базарь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так же доработать мобов, что бы фарм зоны сделать адаптированными под определенны класс. Допустим в 1й такой "появляющейся" зоне падают только лсы, но мобы там с огромным М дефом и высоким рефлектом. Сразу отсеиваются маги и соло дестры, другая зона наоборот для магов - большой П деф, маленький м деф, с неё например будут падать ЕК. Третья зона для массовиков. Мобы хилят друг друга по типу как у АК. В общем внести всяческое разнообразие.

 

 

Это будет на много лучше чем сейчас. 1 -2 человека которые будут в фарм зоне ? не думаю. Сейчас 50% онлайна бегают по рб, при этом большую часть времени занимает беготня, т.к. соискатели наступают друг другу на пятки, проверяя одни и те же локации , одних и тех же рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чёто в етом роде предлогал был

на щет халиш

есть 4 комнаты под каждую из них можно зделать твою ету бадягу + в конце рб 

передалать дроп с мобов чуть усилить их и будет ок))) и зделать внизу когда улитаеш повсюду пвп зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

Локация Школы дарк отличная зона 

но там все стены будут простреливатся лучниками 

 

и поменял бы ты лутьше спот телепорта в первую зону очень далеко бежать, там есть вродебы ищо 1 вход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

чем по твоему хуже мос? там те же самые комнаты.. снова будут ботоводы. и никакого фана. забей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

чем по твоему хуже мос? там те же самые комнаты.. снова будут ботоводы. и никакого фана. забей..

 

В этой локе не будет мобов которых можно убить соло, или даже фулкой. Там будут стоять мобы у которых нету дропа, а после мобов идут рб, с них то и будет дроп. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

чем по твоему хуже мос? там те же самые комнаты.. снова будут ботоводы. и никакого фана. забей..

 

В этой локе не будет мобов которых можно убить соло, или даже фулкой. Там будут стоять мобы у которых нету дропа, а после мобов идут рб, с них то и будет дроп. вот.

 

не знаю,не знаю) нужно на готовый продукт посмотреть будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сделад вчера нпц с тп в локу для пл с фулкой, дальше не вижу смысла делать, спайк и севен не говорят какая сборка, но вроде люцера, а какая не ясно(

https://www.youtube.com/watch?v=a1JXNdcwxI0&feature=youtu.be

чем по твоему хуже мос? там те же самые комнаты.. снова будут ботоводы. и никакого фана. забей..

 

В этой локе не будет мобов которых можно убить соло, или даже фулкой. Там будут стоять мобы у которых нету дропа, а после мобов идут рб, с них то и будет дроп. вот.

 

не знаю,не знаю) нужно на готовый продукт посмотреть будет)

 

Я же говорю, мне нужна сборка тво, что бы подогнать её( но севен не отвечает и спик тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой локе не будет мобов которых можно убить соло, или даже фулкой. Там будут стоять мобы у которых нету дропа, а после мобов идут рб, с них то и будет дроп. вот.

Смысл тогда от етих мобов которые без дропа и их неубить фулкой?

хоть даже они и агры их можно пройти, я так понял ети мобы для красоты и что бы кривые раки немогли пройти но ето не так) 

инвиз тх , трик , снятия агресии скилом ЕЕ биш он сразу масухой отагривает мобов :)

Играл на сервере там тоже была подобная лока с мобами ( они очень резиновые как 4 тира вместе взятых ) их обычно фармили через паралич или рут ибо они ваншотили или там 2 удара , но с них и был шанс дропа закен тарас

и ищо была зона полегче в которой падали деньги много денег и шанс на 1кол ну и ант квин можно было выбить но он падал 

1 из 10000

и если ставить такую локу то нужно что бы там небыло вообще негде мирной зоны онли пвп , и что бы был не 1 спот телепорта а несколько , и если тебя там убили что бы ты появился на одном из спотов в той же самой зоне а не в городе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая идейа.

 

Аффтар, твоя страсть к розовым кружочкам обоснованна, или же у тебя другого цвета не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой локе не будет мобов которых можно убить соло, или даже фулкой. Там будут стоять мобы у которых нету дропа, а после мобов идут рб, с них то и будет дроп. вот.

Смысл тогда от етих мобов которые без дропа и их неубить фулкой?

хоть даже они и агры их можно пройти, я так понял ети мобы для красоты и что бы кривые раки немогли пройти но ето не так) 

инвиз тх , трик , снятия агресии скилом ЕЕ биш он сразу масухой отагривает мобов :)

Играл на сервере там тоже была подобная лока с мобами ( они очень резиновые как 3 тира вместе взятых ) их обычно фармили через паралич или рут ибо они ваншотили или там 2 удара , но с них и был шанс дропа закен тарас

и ищо была зона полегче в которой падали деньги много денег и шанс на 1кол ну и ант квин можно было выбить но он падал 

1 из 10000

и если ставить такую локу то нужно что бы там небыло вообще негде мирной зоны онли пвп , и что бы был не 1 спот телепорта а несколько , и если тебя там убили что бы ты появился на одном из спотом в той же самой зоне а не в городе! :)

Пускай проходят инвизом, но там могут быть и другие игроки)

 

Про место тп это такое, я делал место для входа, там будет безопасная в начале туннеля, дальше пвп, и еще будет пару мест в самой локе где не пвп, что бы можно было переждать откат каких то скилов или покурить я хз, да и так по сути, я хочу что бы эти мобы не просто били с руки, у них будут разные крутые анимации скилов) что бы стало немного зрелишней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь туда мобов гремлинов 1го уровня которые такие стремные что бы они били по 15к 

 

но ты переиграл в WoW 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая идейа.

 

Аффтар, твоя страсть к розовым кружочкам обоснованна, или же у тебя другого цвета не было?

Предложи свою "не бредовую". И тот факт что ты акцентировал внимание на розовые кружочки - настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в фотошопе палитру в теплые тона перевел, а там уже не заморачивался)

Ваза для шахты такого же цвета

Совпадение не только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сборку ТВО кстати улыбнуло) Севен дрочится с не уже не первый год, а ты хочешь просто так взять и поставить. Я находил ТВО ориджинал, 1 в 1. Не знаю какого года была, но учитывая кол-во багов где-то в районе 2010 - 2011.  Хочешь норм сервер поднять, забей вообще на сборку ТВО. Купи норм сборку. Ибо скупой платит дважды, замучаешься потом дорабатывать. Придет какой-нить овербафер и будешь ему потом за фиксы бабло выплачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×