Перейти к содержанию
Ch1p1cKk

Кто где работает?

Recommended Posts

Специалист по информационной безопасности. Электронные торговые площадки, налоговая отчетность, ПФР, РосСтат, Росалкоголь, ФСС, запрещенные сайты, Vip-Net. Короче все что связано с передачей информации по защищенным каналам, с использованием цифровой подписи. В данный момент "мастер-бригадир". Со студентом одним наружное наблюдение устанавливаю. Короче ох*енный тип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист по информационной безопасности. Электронные торговые площадки, налоговая отчетность, ПФР, РосСтас, Росалкоголь, ФСС, запрещенные сайты, Vip-Net. Короче все что связано с передачей информации по защищенным каналам, с использованием цифровой подписи. В данный момент "мастер-бригадир". Со студентом одним наружное наблюдение устанавливаю. Короче ох*енный тип)))

Жора мог бы и одним словом сказать, у тебя всегда такая привычка, все усложнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Специалист по информационной безопасности. Электронные торговые площадки, налоговая отчетность, ПФР, РосСтас, Росалкоголь, ФСС, запрещенные сайты, Vip-Net. Короче все что связано с передачей информации по защищенным каналам, с использованием цифровой подписи. В данный момент "мастер-бригадир". Со студентом одним наружное наблюдение устанавливаю. Короче ох*енный тип)))

Жора мог бы и одним словом сказать, у тебя всегда такая привычка, все усложнять

 

это называется развернутый ответ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я для этого жену завел)))

 

её кормить нужно.

 

а Вас не нужно? :)

 

George, забыли добавить "Социальный брокер", кто ещё будет лайкать свои собственные сообщения)

LFTSZ_qTDbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантехник и без меня вы бы в своей еде утонули ну ещё подрабатываю в Газпроме и Роснефти подумываю пойти в БИПИ ну ещё донить на тво хочу а денег нету всё уходит на налоги фирму свою завёл ООО МТС может кто знает вчера генеральному Билайна затрещену лещщанул ещё знакомый Ашотик завёт помидоры огурцы продавать говорит бросай Газпром го в барыги я ему не ты что я на тво собираюсь задонить шлемак 20 и амуль 20 и пуху с майтом тоже 20 вобщем тыц тыц тыц тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист по информационной безопасности. Электронные торговые площадки, налоговая отчетность, ПФР, РосСтат, Росалкоголь, ФСС, запрещенные сайты, Vip-Net. Короче все что связано с передачей информации по защищенным каналам, с использованием цифровой подписи. В данный момент "мастер-бригадир". Со студентом одним наружное наблюдение устанавливаю. Короче ох*енный тип)))

и что же ты делаешь с передачей информации?чё-то мне не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Специалист по информационной безопасности. Электронные торговые площадки, налоговая отчетность, ПФР, РосСтат, Росалкоголь, ФСС, запрещенные сайты, Vip-Net. Короче все что связано с передачей информации по защищенным каналам, с использованием цифровой подписи. В данный момент "мастер-бригадир". Со студентом одним наружное наблюдение устанавливаю. Короче ох*енный тип)))

и что же ты делаешь с передачей информации?чё-то мне не ясно

 

шифрую) криптография 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×