Перейти к содержанию
gloster1

нет 1 рб в ева гарден Fafurions Envoy Pingolpin

Recommended Posts

собственно название темы и есть вопрос, нт этого рб посл вибратора Fafurions Envoy Pingolpin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно название темы и есть вопрос, нт этого рб посл вибратора Fafurions Envoy Pingolpin

 

Есть такой босс. Скорее всего его убивают и вы не успеваете к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

собственно название темы и есть вопрос, нт этого рб посл вибратора Fafurions Envoy Pingolpin

 

Есть такой босс. Скорее всего его убивают и вы не успеваете к нему.

 

Я там всех раз по 20 убил, этого ни разу не видел, ни дропа от него ни мусора, а я бегаю по рб часто  и вижу что его нет , если лежит 2 бумажки по 500рублей на полу,никто не будет 1 поднимать а вторую не трогать. Там та же ситуация,3 рб стоят а этого нету. Был бы хоть раз мусор от него, я б ещё подумал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 4 рб всего вроде, первый фея, второе и третий идут в комнатах подряд, и один идет в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 4 рб всего вроде, первый фея, второе и третий идут в комнатах подряд, и один идет в первой.

нету того который в комнате стоит с рядом пустой комнатой, раньше и проход открывался вниз который, такие голубы ворота, они закрыты постояяно, думал мож туда залез рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, внизу нету рб 100%.  Может после рестарта появится)

внизу и не было рб, но ворота открывались раньше,а щас нет, может это всё цепи 1 звена, ворота не открываются, в1 комнате рб нет, что нельзя посмотреть всевидящим оком админа на того рб, есть ли он, чё из пустого в порожнее гоняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×