Перейти к содержанию

Recommended Posts

Logan чуваку дали немножко власти на форуме линейки возомнил себя богом что ли?) Ты почему сообщения все подряд удаляешь? Модеришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan чуваку дали немножко власти на форуме линейки возомнил себя богом что ли?) Ты почему сообщения все подряд удаляешь? Модеришка

Renault  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему все подряд :)

 

Только те, которые противоречат правилам форума, и вам это, кстати, пошло на пользу.

С какой-то **-цатой попытки вы смогли написать сообщение без мата.

Такими темпами скоро и вилку держать научитесь :))

 

А если серьёзно - то давайте всю ненависть ко мне изливать в этой теме. Мне приятно будет на досуге почитать.

Ну а если обвинения будут объективными, а не "ты ***" и тому подобные, то я даже отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты не удалял мои сообщение мог бы перечитать, и увидел бы, что мата там нет, ну или почти нет а на счет вилке мой IQ явно выше твоего)  Я уже хлеб со стола пиз*ил пока ты сисю сосал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне забавно.
Довольно редко можно увидеть, чтобы человек что-то говорил, а затем своими действиями это сразу опровергал. Да и к тому же, не замечал этого.
Прочитайте своё сообщение, и спросите себя - нарушает ли оно правила, и является ли модератор субъективным, если он его удалит?
Ответ на второй вопрос риторический - конечно же нет.

Научитесь нормально писать, а после спрашивайте: почему это "меня бедного обижают, и удаляют мои чистые как помыслы папы римского сообщения"

Едем дальше. Вы настроены ко мне крайне агрессивно, но у каждой вещи должно быть объяснение.

Единственное что я нашёл, ваше: "Мне не нравиться, как он пишет".

Объяснением это можно назвать с натяжкой. Знаете, сразу приходит на ум ассоциация с неопытным преступником, который ищет причину для оправдания своего злодеяния. Причиной может стать всё, что угодно: цвет галстука, снежинка на плече или же томик Шопенгауэра в руке.

Давайте вы для начала попробуйте нормально обосновать причину своей ненависти, иначе всё это похоже на детский сад. Попробуйте изложить свои чувства и их причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan чуваку дали немножко власти на форуме линейки возомнил себя богом что ли?) Ты почему сообщения все подряд удаляешь? Модеришка

а че у тебя так бомбит?) меня вон вообще мутят постоянно, я ни слова не гвоорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ибо ищо один дадут , а в муте особо "неповыебуешся"

так то!

ы

ну а че скромничать если я шикарен хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне забавно.

Довольно редко можно увидеть, чтобы человек что-то говорил, а затем своими действиями это сразу опровергал. Да и к тому же, не замечал этого.

Прочитайте своё сообщение, и спросите себя - нарушает ли оно правила, и является ли модератор субъективным, если он его удалит?

Ответ на второй вопрос риторический - конечно же нет.

 

Научитесь нормально писать, а после спрашивайте: почему это "меня бедного обижают, и удаляют мои чистые как помыслы папы римского сообщения"

 

Едем дальше. Вы настроены ко мне крайне агрессивно, но у каждой вещи должно быть объяснение.

 

Единственное что я нашёл, ваше: "Мне не нравиться, как он пишет".

 

Объяснением это можно назвать с натяжкой. Знаете, сразу приходит на ум ассоциация с неопытным преступником, который ищет причину для оправдания своего злодеяния. Причиной может стать всё, что угодно: цвет галстука, снежинка на плече или же томик Шопенгауэра в руке.

 

Давайте вы для начала попробуйте нормально обосновать причину своей ненависти, иначе всё это похоже на детский сад. Попробуйте изложить свои чувства и их причину.

Ненавить, и агрессию к тебе я не испытываю вот, просто не удаляй мои темы и все и обосновывать тебе я ничего не буду ибо кто ты что бы я тебе что то обосновывал)) А то как я пишу тебе впринципе не должно волновать, если там нет нарушений, а их там нет, так что голову не дури и сообщение не трогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, у вас получилось.

Поверьте, ваше последнее сообщение гораздо лучше, чем "Ы, ты никто, кароч"

Продолжайте в том же духе, и никто ваши темы трогать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×