Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен я не пойму что вы творите вообще? что творится у тебя на сервере? время по статистике АКА ресается в 16-07 по МСК (как мне сказал сузуки всё время будет по МСК) мы пришли в 16-00 по МСК - АКА нету, далее смотрим на статистике уже убили, респ - 30 числа 17-33, как его могли убить раньше времени? Что вы мутите вообще? И это уже не раз было... в конце концов включите мозги нахуя играть на этом сервере раз такие непонятки???

Отредактировал NO*BOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up

Вчера так же с гордоном его не было убили в 11:00 по мск где то и прождали до 01:30 что за дела на сайте одно время в игре вообще другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно твой клан и убил ты же в нём.Так же как и вчера гордона после рестарта пришли и вы убили а обьявы не было это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузуки нам не интересно это, естьу  вас ак или нету, просто как модератор передай севену всю этуц хрень... пусть решает и тут отпишет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен я не пойму что вы творите вообще? что творится у тебя на сервере? время по статистике АКА ресается в 16-07 по МСК (как мне сказал сузуки всё время будет по МСК) мы пришли в 16-00 по МСК - АКА нету, далее смотрим на статистике уже убили, респ - 30 числа 17-33, как его могли убить раньше времени? Что вы мутите вообще? И это уже не раз было... в конце концов включите мозги нахуя играть на этом сервере раз такие непонятки???

 

А вот не надо меня путать. Недавно кричали что ждали АКа час а его нет, мол время на сайте сбито на час, исправь! Я и передвинул отображение на час вперёд. Сейчас кричите что мол уже эпик заспавнился как час назад и его убили.

Вообщем, перепроверил и поправил скрипт отображения и расчета времени спавна эпик боссов. 

 

ТЕПЕРЬ время респа на сайте правильное. Если время эпика подошло а его нет, значит его разбудили и он уснул касается валов, таров итп, (да до вас, да кто-то был, вы не одни), либо он задерживается из за других таймингов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИН ТЫ НАСАМОМ ДЕЛЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ Нормально СЕРВЕР И ДАТУ РЕСПА

 

Уже сделал. Ребят на меня то не злитесь. Сервер постепенно пилится, я работаю и день и ночь чтобы как можно скорее решить ваши игровые проблемы. 

Это нормально что есть небольшие косячки, мы недавно обновили ядро сервера + сменили сайт и всю скриптовую составляющую. Ничего удивительного что на сайте есть небольшие попущения как и в игре. И это не было бы выявлено даже при наличии доолгого ОБТ, очень много мелочей которые сразу выявить тупо нереально, только постепенно на живом онлайне.

Над сервером и сайтом мы работаем и день и ночь, чтобы количество подобных тем свелось к нулю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Севен я не пойму что вы творите вообще? что творится у тебя на сервере? время по статистике АКА ресается в 16-07 по МСК (как мне сказал сузуки всё время будет по МСК) мы пришли в 16-00 по МСК - АКА нету, далее смотрим на статистике уже убили, респ - 30 числа 17-33, как его могли убить раньше времени? Что вы мутите вообще? И это уже не раз было... в конце концов включите мозги нахуя играть на этом сервере раз такие непонятки???

 

 

ТЕПЕРЬ время респа на сайте правильное. Если время эпика подошло а его нет, значит его разбудили и он уснул касается валов, таров итп, (да до вас, да кто-то был, вы не одни), либо он задерживается из за других таймингов. 

 

Я правильно понял вас, теперь на статистике \пик боссов время респов по МСК??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АДМИН ТЫ НАСАМОМ ДЕЛЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ Нормально СЕРВЕР И ДАТУ РЕСПА

 

Уже сделал. Ребят на меня то не злитесь. Сервер постепенно пилится, я работаю и день и ночь чтобы как можно скорее решить ваши игровые проблемы. 

Это нормально что есть небольшие косячки, мы недавно обновили ядро сервера + сменили сайт и всю скриптовую составляющую. Ничего удивительного что на сайте есть небольшие попущения как и в игре. И это не было бы выявлено даже при наличии доолгого ОБТ, очень много мелочей которые сразу выявить тупо нереально, только постепенно на живом онлайне.

Над сервером и сайтом мы работаем и день и ночь, чтобы количество подобных тем свелось к нулю. 

 

Спасибо большое, ты просто душка  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×