Перейти к содержанию
ma5ta

ГО я создал

Recommended Posts

И ето снова я со своими упоротыми идеями

на етот раз я хочу предложыть "Админам"

зделать некоторые класы чуть посильнее :)

 

1.Дагеры повысить шанс попадание скилов уж много народу жалуется на ето

да и по теме верните БАГ скилу "Blinding Blow" который есть только у ПВ и АВ , он добавлял при использовании 100% блаф на 1.5 сек гдето так ( по офу он етого не должен давать как я написал выше ето был багнутый скил хотелось бы увидить его снова в деле с таким же багом )

( добавить в епик дагер СА с Mortal Strike )

 

2.Лучники

 

Фр. повысить фру дальность атаки на 50 едениц вместо его 1000 зделать 1050

 

Сырок. убрать сырку предел на атак спид вообще у него предел 1500 но на таких допах как тво можно розогнать спокойно 2000

Ищо можно повысить у сырков срабатывание успешного смертельного удара с летала

что бы у сырков он само чаще проходил допустим 1 из 5

 

Хавк. А вот тут меня настигла настолько упоротая идея что просто ад :)

предлагаю переделать скил Sniper оставить все как есть только зделать так что бы етот чудо баф бафался и под ним можно было бегать. ( откат само собой минут 5-10 зделать )

 

3.Маги.

Некр предлагаю зделать скил Death Spike что бы он бил без резиста как бил скил у некра на 80м лвле

павер на скиле меньше и урон будет достойным по сравнению с которым он наносит шас по фул резисту просто трЫста урона ето пиздец как убого :(

 

Маги ( все и сразу )Все знают что у магов есть такие чудесные скилы как Aura Simphoni , Elemental Aura , Blizzard , Inferno , но для их использования нужны заряды от 3х магов и в том числе сиды от сх сс сорк, а скилы то мощные ( если честно неразу невидел что бы кто то юзал инферно или елементаль

 

сорк. у него есть Inferno с павером 450 предлагаю зделать етот скил юзабельным но с откатом в 30 минут

но что бы если ты его заюзал что бы сразу было Fatality 8-10k критом что бы бил вообще без резиста ( ну и дебаф само собой что бы вешался 100% со скила )

 

также Elemental тоже самое юзабельный без резиста откат 30 минут Fatality при использовании

 

и Blizzard от сса :)

 

 

4. Овер урезать оверу дальность атаки на -50

вместе 900 зделать 850 уж слишком читорные они скилы без резиста очень толстые пусть ети 50 ренджы дадут магу приемущество на 1-2 каста всеголиш :) или томуже луку очень читорный клас на даный момент на ТВО а все остальное вообще не трогать

 

 

5. Глады все норм вообще не трогайте етот класс :D

 

 

6. ТК ШК ДА

хотелось бы добавить и поднять ети 3 класа уж очень они хорошы но в такой жопе они шас что в пвп на таких допах они убоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать овера бред, подымать хавка бред, фр тожже самое.

 

они сейчас и так на равных.

 

Ты немного не понимаешь наверно, у тех и тех есть еще скилы кроме автоатаки и вампирика.

 

Тх тут и так имба, 4к дает в спину, блаф 4 секунды.

 

Убрать фулл резы из бафера, и понизить время длительности до 16 минут. тогда сс и сорк будут бить нормально, и смогут потягаться с лукарями, у того же сс 7к хп с фулл кс валом. а у лука 10+ и у магов брони меньше, разница в касте вообще нету, это лажа.

 

Маги всегда были дрищами но били мощно, а луки выезжали за щет кайта и дальности атаки.

 

Еще за овера, если он под повом и без берса то тяжко угнатся за луком. Тебя даже без ак бая рандом положет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глады в норме, маста ты на селфе сравни дмг глада и зайди на любой другой серв, в одинаковом еквипе, и постотри разницу! ТУТ глады завышены и давольно не слабо, а за остальных мне впадлу читать твои идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глады в норме, маста ты на селфе сравни дмг глада и зайди на любой другой серв, в одинаковом еквипе, и постотри разницу! ТУТ глады завышены и давольно не слабо, а за остальных мне впадлу читать твои идеи)

да я знаю тут на олимпе глад с Крита ваншотит ЕЕшку

да и вообще он почти всех ваншотит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажите.

Вы судите слишком субъективно мыслите, во всяком случае в отношении доната.

Как мне сказал один мой здешний любимчик "Задача модератора создавать благоприятную среду для игроков, которые башляют деньги за донат и оплачивают тем самым хостинг этого форума, где ты существуешь".

Однако, я за время своего существования как игрока на этом сервере не увидел ни одного глада-донатора. Не увидел я и "боксов с эпиком на +16", как сказали здесь некоторые личности.

А вот всякая переделка баланса сервера - безумие в чистом виде.

 

Почему? А вы только представьте, сколько усилий вложили в продумывание баланса сначала корейцы. Если вас не устроит этот агрумент, то подумайте: неужели игрок, а как правило, это страстный любитель какого-то одно класса, когда синдром утёнка (психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь) действует вовсю, сможет внести разумные изменения в баланс игровых классов? Если кто-то не понял, вопрос является риторическим.

 

Начинать нужно не с правки игровых классов, а с правки игровых багов (как сделала администрация на сервере x5000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать овера бред, подымать хавка бред, фр тожже самое.

 

они сейчас и так на равных.

 

Ты немного не понимаешь наверно, у тех и тех есть еще скилы кроме автоатаки и вампирика.

 

Тх тут и так имба, 4к дает в спину, блаф 4 секунды.

 

Убрать фулл резы из бафера, и понизить время длительности до 16 минут. тогда сс и сорк будут бить нормально, и смогут потягаться с лукарями, у того же сс 7к хп с фулл кс валом. а у лука 10+ и у магов брони меньше, разница в касте вообще нету, это лажа.

 

Маги всегда были дрищами но били мощно, а луки выезжали за щет кайта и дальности атаки.

 

Еще за овера, если он под повом и без берса то тяжко угнатся за луком. Тебя даже без ак бая рандом положет.

 

ниче небред достаточно просто вернуть старый ВМ

 

убрать фул резы из бафера....

даже с бафера никогда не бафался резами на х5000 у меня всегда свой бафер ибо там настолько все криво что резисты не того уровня что надо и некоторых даже нету

и 16 минут бафа вот ето кокраз таки бред !!!!

 

а ты что овером хотел лука догнать или обогнать? на то он и лук что бы убегать и бить тебя а не стоять как укопаный и смотреть как тебя пожырает овер которому ты 3к критуеш а он тебе 4

Ну, не скажите.

Вы судите слишком субъективно мыслите, во всяком случае в отношении доната.

Как мне сказал один мой здешний любимчик "Задача модератора создавать благоприятную среду для игроков, которые башляют деньги за донат и оплачивают тем самым хостинг этого форума, где ты существуешь".

Однако, я за время своего существования как игрока на этом сервере не увидел ни одного глада-донатора. Не увидел я и "боксов с эпиком на +16", как сказали здесь некоторые личности.

А вот всякая переделка баланса сервера - безумие в чистом виде.

 

Почему? А вы только представьте, сколько усилий вложили в продумывание баланса сначала корейцы. Если вас не устроит этот агрумент, то подумайте: неужели игрок, а как правило, это страстный любитель какого-то одно класса, когда синдром утёнка (психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь) действует вовсю, сможет внести разумные изменения в баланс игровых классов? Если кто-то не понял, вопрос является риторическим.

 

Начинать нужно не с правки игровых классов, а с правки игровых багов (как сделала администрация на сервере x5000)

Ну в чемто ты прав , но и нестоит забывать что корейцы делали етот "баланс" под фул птс сервера "класики" и там небыло амулетов замков которые дают статы прокачку хоноров Дон вещи которые дают дополнительные характеристики там такого небыло в их "балансе" и ети вещи убивают некоторые класы в балансе , ибо ети амулеты предназначены только для фул дпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вернуть 80-тые скили подавить резы немного или следать их по 15 минут чтобы было не имба. урезать оверу рендж. создать команду беда тестеров настроить баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вернуть 80-тые скили подавить резы немного или следать их по 15 минут чтобы было не имба. урезать оверу рендж. создать команду беда тестеров настроить баланс

беда тестерыыыыы

по 15 минут бафы? ...... да го уже вообще без бафера и по 2 минуты согни денсы

овер с м атакой 9к лупит скилом без резиста на котором павер так себе критует 4к

что же будет делать сх с м атакой 20-30к со скилом на котором павер 140 какой же будет

Крит хм.... интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже читать не стал эту е ба лу )) Маста, ты на ТВО не играешь, откуда тебе знать кого резать, а кого нет?)Вангуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже читать не стал эту е ба лу )) Маста, ты на ТВО не играешь, откуда тебе знать кого резать, а кого нет?)Вангуешь?

да и откудова тебе знать играю я или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже читать не стал эту е ба лу )) Маста, ты на ТВО не играешь, откуда тебе знать кого резать, а кого нет?)Вангуешь?

да и откудова тебе знать играю я или нет :)

 

у меня в инвентаре явно на 1 хонор меньше стало, ты точно не играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе про сырка:

 

image.png

 

 

о магах, эти скилы которые через заряд например ( сса, сорка, сх ) ими и нет смысла бить, так как они критуют так же как и аура симфония, лучше эти все 3 мага ударят ей какую то цель, чем заряжать, та и много кто не умеет заряжать

 

 

Теперь о гладах: их надо резать, или хотя бы на оли вот например я играю за ШЕ от каждого глада падаю, у меня скорость каста 800 где то, пдф под 1000, глад критует по 4 к, а хп у меня 4-5к

не возможно отхилиться даже, и не только ШЕ так

А в пвп ещё можно оставить гладов такими же вот например я за лука убиваю гладов, но вот на оли их как то надо резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за упоротость играть на серверах с фул резистами и 50 слотами под баф и ныть что кто-то урезан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю тебе про резисти 15 минут

 

потомушо всем извесно шо маг ловит такой дмг от фра что даже если цп хп и мп сложить не хватит чтоб выстоять. а в ответ дает 2-3к. щас еще вм сделали говном и маг вообше сосет. нада или скилы 80 доделать или просто резы сделать по 15 минут. не будет сх с м атакой 20-30к давать 7-8к ну максимум 4-5к

 

Теперь о гладах: их надо резать, или хотя бы на оли вот например я играю за ШЕ от каждого глада падаю, у меня скорость каста 800 где то, пдф под 1000, глад критует по 4 к, а хп у меня 4-5к

не возможно отхилиться даже, и не только ШЕ так

А в пвп ещё можно оставить гладов такими же вот например я за лука убиваю гладов, но вот на оли их как то надо резать

соник ты дурачок. ты сравнюешь глада и ШЕ который на оли вообше шлак бред. глады щас норм уравнены. олимп сделали класик так что будет норм. а вот оверы это вообше яд просто нада с ними что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь о гладах: их надо резать, или хотя бы на оли вот например я играю за ШЕ от каждого глада падаю, у меня скорость каста 800 где то, пдф под 1000, глад критует по 4 к, а хп у меня 4-5к

не возможно отхилиться даже, и не только ШЕ так

А в пвп ещё можно оставить гладов такими же вот например я за лука убиваю гладов, но вот на оли их как то надо резать

соник ты дурачок. ты сравнюешь глада и ШЕ который на оли вообше шлак бред. глады щас норм уравнены. олимп сделали класик так что будет норм. а вот оверы это вообше яд просто нада с ними что-то делать.

 

ЕЕ тоже падает от глада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь о гладах: их надо резать, или хотя бы на оли вот например я играю за ШЕ от каждого глада падаю, у меня скорость каста 800 где то, пдф под 1000, глад критует по 4 к, а хп у меня 4-5к

не возможно отхилиться даже, и не только ШЕ так

А в пвп ещё можно оставить гладов такими же вот например я за лука убиваю гладов, но вот на оли их как то надо резать

соник ты дурачок. ты сравнюешь глада и ШЕ который на оли вообше шлак бред. глады щас норм уравнены. олимп сделали класик так что будет норм. а вот оверы это вообше яд просто нада с ними что-то делать.

 

и биш падает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? зайди на любой сервак и посмотри какие там оли. ЕЕ на 2 крита от глада везде. На ее нада много лс на оли. Вообще гладом на оли можна уебать любой клас, кроме пп овера и биша. я не знаю как ты умудрялся падать бишом. хотя я на предыдущем вибраторе ты бишом убивал гладов хотя и не всегда.

 

 

если урезать глада то он будет унылым говном. год назад гладом на серве почти некто не играл хотя клас доволи таки интересный. гладов трогать нельзя. Нужно порезать оверу рендж. Поднять магов, починить вм, увеличить рендж фру. И магов доволи таки много нада подымать. Я не понимаю почему севен не сделает такой баланс как в 2010-2012 годах

 

 

еще нужно сделать ак зака 80-го лвла. Ибо это бред на серваке с допами делать ак 40-го лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? зайди на любой сервак и посмотри какие там оли. ЕЕ на 2 крита от глада везде. На ее нада много лс на оли. Вообще гладом на оли можна уебать любой клас, кроме пп овера и биша. я не знаю как ты умудрялся падать бишом. хотя я на предыдущем вибраторе ты бишом убивал гладов хотя и не всегда.

 

 

если урезать глада то он будет унылым говном. год назад гладом на серве почти некто не играл хотя клас доволи таки интересный. гладов трогать нельзя. Нужно порезать оверу рендж. Поднять магов, починить вм, увеличить рендж фру. И магов доволи таки много нада подымать. Я не понимаю почему севен не сделает такой баланс как в 2010-2012 годах

 

 

еще нужно сделать ак зака 80-го лвла. Ибо это бред на серваке с допами делать ак 40-го лвла

 Я  тогда когда убивал гладов за биша оли было класика, а на этом вибраторе было эпик

и оверы падали от глада, вот на оли был сильный овер с целками со всем он падал только от гладов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олимпе было всего 2 глада норм и они были с фул хонор атакой и майтами, поэтому Соник выносили твою ШЕ с пары критов, а ЕЕ например не всегда убивали ну они тоже естественно на фул заряде с лсами хонорами и т.д. и в большинстве случаев проигрывали глады, и ты говоришь надо их на олике порезать, что им там резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×