Перейти к содержанию
ma5ta

придумал евент

Recommended Posts

Вообщем я тут упоролся и придумал евент на НГ :) возможно комуто непонравится но все же я напишу

Суть евента:
В городах ставится НПЦ у которого любой игрок может зарегестрироваться за 1 из 2х команд ( красные синие , ето можно уже админам придумать )
со всех мобов падают подарки а с подарков итемы на обычную шапку санты и части на Элку и ищо какието конфеты>>( которые здаются тому НПЦ у которого вы регались) кто больше набрал плюх конфет или че там и какая команда собрала больше и тут начинается Безудержное Веселье.
та команда которая выиграла сможет регатся типа на ТВТ которое раз в 24часа но ето не ТВТ в какойто богом забытой локации на которую несмогут попасть другие коршуны ( локацию можно зделать зону снежной королевы есть такой рб возле ШТТ с которой ищо падает маска но маску можно заменить на тру Шапку санты с рогами которая упадет всем кто там был и бил рб ( типа как у вала и тара маска падает всем ) :D
и в шапку добавить стату +2-3% ко всем статам или чёто другое но что то читорное (Но что бы ета шапка потом пропала после конца евента!!!! типа на 2-3 недели до конца праздников Новогодних )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я потерял судь рассуждения после фразы про твт. Вы съехали на описание шапки, прибавляющей статы, и о том как это будет хорошо :)

 

Но то что я понял - похоже на смесь 7 печатей и ивента медалек.

 

 

со всех мобов падают подарки а с подарков итемы

И каким образом с дропа может падать дроп? Или тут имеется в виду итемы аля боксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то похожее есть с 7ю печатями)))
ну вот ты убил моба и тебе с моба с шансом там в 10-20% падает новогодний подарок с которого могут выпасать следущие предметы такие как:
1.куски на Элку
2.итемы для обычной новогодней шапки ( или там 10 Элок = 1 шапка обычная )
3.и какие нибудь конфеты ( рандомное количество от 10 и до 100 )

И я неимел виду не ТВТ я образно написал (я имел ввиду портал который бы тпшыл всех тех кого команда победила типа как нпц твт который регает в течении 10-20 минут а потом тпшыт )потому что уклон больше у меня под х5000 но етот евент хотелось бы увидить не только на х5000 но и на х15
А шапка со статой на 2-3 недели особо ничего и нерешает она ведь пропадает в конце евента :) , а так у людей будет стимул и мотивация туда пойти

и невижу некакого дизбаанса в шапке со статой ведь банки на стату дизбаланс , дак почему же бы недобавить на новый год всем на время подарок который думаю понравится
( но статы уже на росматрение админов они могут уже сами придумать. неговорю что имено конкретно ети статы ставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль ты не видел Ивент новолуние, вот там ивент) я бы катал в него не ради шмота даже, а именно из за его задумки и реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль ты не видел Ивент новолуние, вот там ивент) я бы катал в него не ради шмота даже, а именно из за его задумки и реализации.

what?

ты про доту щас или про ла2????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в л2 такое реализовать не получится из за движка(

 

 

Ну например, ты подходишь к нпц, берешь квест, который можно выолнять раз в 24 часа, он дает тебе молоток, или лук, или еще что, и ты должен например стрелять из лука по мишени которая выделена красным цветом. всего мишень 3. Попасть нужно 25 раз.

 

Или с молотком разбивать такиеже мишени только их 9 и все стоит на разном растоянии. К ним нужно подбегать и бить, те которые выделены, и будут те за которые если ударить, то получаешь стан на 3 секунды, убить нужно 25 целей, а квест на время. приз допустим 1 штучка или билетик, потом можно поменять 80 штук на уникальный лук(другая моделька) со статами дб для х15 и для х5к соответственно.

 

 

Или допустим, тебе дают пушку, в ней лс какой-то, с аое скилом, идешь в локу к мобам специальным, и должен убить этих мобов штук 50, они все мелкие и быстро бегают)

 

 

Локи естесно закрытые, и вход только по квесту с безопасной територией

 

 

Можно еще сделать что бы все бегали на этом ивенте в специальном шмоте) Типо без него вход запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста , ты окунь) пойди еще покури))))))))))))

)))

ну зато если шапка со статой какойто будет, весь сервер поголовно будет в них гонзать

круто жЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний евент это интересно, но…

Непомешалоб на сервере сделать обычные ТВТ, даже если и вознаграждение мелочное зато интересно побегать узнать возможности других игроков, да и старичкам есть чем занять себя.

Ну а если совсем все класно то ТВТ по уровням, 40-50, 51-60, 61-70,70 + лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний евент это интересно, но…

Непомешалоб на сервере сделать обычные ТВТ, даже если и вознаграждение мелочное зато интересно побегать узнать возможности других игроков, да и старичкам есть чем занять себя.

Ну а если совсем все класно то ТВТ по уровням, 40-50, 51-60, 61-70,70 + лвл.

баян ето не пвп сервер

а класика х15 какие ТВТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоролись))  самый четкий эвент - эвент футбол. Сундук перетягивать в ворота противника)) танк + дагерщик Самый крутой эвент в котором принимал участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×