Перейти к содержанию

Recommended Posts

от ноге к ноге попробуй побегать и бить, там текста кривая, я мин 20 убивал, и в еще одной комнате также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ноге к ноге попробуй побегать и бить, там текста кривая, я мин 20 убивал, и в еще одной комнате также

та я уже 50 минут пытаюсь его убить) уже как только не пробывал, даже сумонов вызывал что бы они шли бить его, они же лучше проходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хз чем помочь, бил гладом и сх, с горем пополам, последнюю статую 5% хп оставалось и мин 5 не мог ударить больше, а она меня била, отражалку включил прост и она погибла сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хз чем помочь, бил гладом и сх, с горем пополам, последнюю статую 5% хп оставалось и мин 5 не мог ударить больше, а она меня била, отражалку включил прост и она погибла сама)

повезло) а у меня тупо стоит и всё) вот щас время закончилось выкинуло в город 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой-то из комнат можно выбить 2 ключа, мы на х15 так делал) в интернете почитай и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой-то из комнат можно выбить 2 ключа, мы на х15 так делал) в интернете почитай и будет тебе счастье)

так делать не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в какой-то из комнат можно выбить 2 ключа, мы на х15 так делал) в интернете почитай и будет тебе счастье)

Кто бы говорил...

так делать не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в какой-то из комнат можно выбить 2 ключа, мы на х15 так делал) в интернете почитай и будет тебе счастье)

Кто бы говорил...

так делать не хорошо

 

а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка №2
опять не удачно,  мне тут говорили что гладом типо можно достать этого моба, ну я взял глада, попробывал но не получилось опять же
 http://rghost.ru/59502806.view

помогите сделать этот кв на фриху )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×