Перейти к содержанию

Recommended Posts

Скрысили АК и Фри адм не хочет возврашять говорит игровой процесс..

Да это так он не вернет но тогда я на баюма некого не пущю на укол,...Он сказал эесли не пущу даст бан по ип

и это справедливо?_)

он будет вмешиватса в игровой процесс баня меня не за что... и как мне поступать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрысили АК и Фри адм не хочет возврашять говорит игровой процесс..

Да это так он не вернет но тогда я на баюма некого не пущю на укол,...Он сказал эесли не пущу даст бан по ип

и это справедливо?_)

он будет вмешиватса в игровой процесс баня меня не за что... и как мне поступать?)

ну Вообще как я понимаю если ты не кого не пропустишь на (Baium) то это игровой процесс также считается! не понимаю за что бан давать.

но если разве-что с помощью (багов) что будет доказано бан можно получить.

а там кто знает) ну а вообще тему за Ак и Фри можно вообще было не поднимать! думаю не первый день играешь сам. это игровой процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю я просто привел пример:) чтоб было понятно всем что бан мне давать будут за игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется правило придумать, которое запретит не пускать рандомов на выполнение квеста на саб.

 

И еще внести поправку о запрете шантажирования администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется правило придумать, которое запретит не пускать рандомов на выполнение квеста на саб.

 

И еще внести поправку о запрете шантажирования администрации.

 

окей все кто будет без калана зайду все кто в клане помрут у кристала ахахахах твои слова РАНДОМЫ не ипет я скриню) потом будет тебе предьява)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Sp1ke тоже не прав на щет баюма

 

Тогда введите запрет на кидалово КЛОВ

все честно будет

 

вот я допустим всегда играю в роли кла или пла

 

допустим я кл собрал людей на фарм все каждому розказал обяснил что кому делать все довольны

как обычно кл доверяет всем своим сокланам по другому и быть неможет вот меня если соклан что то попросит я дам ему тотже шмот епик помогу всем чем смогу

 

но когда какой то Криса пес берет и кидает тебя на какой то епик ето пиздец как бесит он нихуя неможет ни умеет

ты его научиш розкажеш все отдушы а тебя потом кидают на какой то поганый епик который реально нихуя нерешает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спайк ты загнул  за бан если он не пустит к баю .... :)  Улыбнуло конкретно .... :) ну не  пустит он раз второй  а потом весь  сервер будет пинать их и они ничего не получат ) на это и игровой процесс ..... а по поводу кидалова ! если сам передал то и смысла писать нету ! если взломал украл  тогда  должен быть бан ! хотя  и с другой стороны  если ты каким либо образом докажешь что  это именно твоё и ты ему дал а он не вернул то это тоже расматриваетя  как кража имущества :)  Так что тут на усмотрение Админа ! и вообще должен быть  такой человек который смотрит за порядком ! и даёт бан начиная с торговцов пишущих одно а продающих другое ( Пунк кторый гласит что он вводит в заблуждение игрока ) и заканичивая такими делами как у тебя !!! И дабы избежать проблем я думаю ты должен Указать ник человека который это сделал и пускай он играем сам с собой ! Хотя на этом сервере я видел людей которые брали в клан  тех кто открыто говорил я был в клане взял шмот и ушёл от них ! Не удевлюсь если это  идёт речь про него ! так как  он играл до вибратора и я из за него получил бан чата ! Я помню этот момент Гугл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация была такая ак он заслужил я ему выдал.. но вот фришку он подобрал и ливнул с клана,..

ник 228

 

нашет баюма угрози со стороны администрации надоели... бан за что? за игровой процесс? смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне на Баюме толпу не так просто слить, если особенно есть вары. ПКшить и терять шмот не всем хочется. + если народ не будет брать сабы, то потихоньку начнет сливатся с серва и ты потом сам будешь ныть, что нескем играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне на Баюме толпу не так просто слить, если особенно есть вары. ПКшить и терять шмот не всем хочется. + если народ не будет брать сабы, то потихоньку начнет сливатся с серва и ты потом сам будешь ныть, что нескем играть...

я ныть не буду:) поверь:) я свое уже тут зделал эпика на олимп мне хватает.. а вары половина кланов не берет а пекануть легко фул Ц сет + Ц бижа империал стаф с емпавером +лс емпавер 5к м атаки 4 удара масом половина полягла)

тебя отмыли реснули нубл кинул опять 4-5 раз масом и все без бафа.. а без бафа сам должен понимать много не навоюете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускать  не пускать  это твоё дело ! Но есть такой закон !  что на каждую крутую попу ..... штука с винтом найдётся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускать  не пускать  это твоё дело ! Но есть такой закон !  что на каждую крутую попу ..... штука с винтом найдётся :)

ну тут я с тобой прав.. но что же делать с запугиванием админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрысили АК и Фри адм не хочет возврашять говорит игровой процесс..

Да это так он не вернет но тогда я на баюма некого не пущю на укол,...Он сказал эесли не пущу даст бан по ип

и это справедливо?_)

он будет вмешиватса в игровой процесс баня меня не за что... и как мне поступать?)

Обида ебаная)

видемо у тебя там пукан просто прорывает у всего тага...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скрысили АК и Фри адм не хочет возврашять говорит игровой процесс..

Да это так он не вернет но тогда я на баюма некого не пущю на укол,...Он сказал эесли не пущу даст бан по ип

и это справедливо?_)

он будет вмешиватса в игровой процесс баня меня не за что... и как мне поступать?)

Обида ебаная)

видемо у тебя там пукан просто прорывает у всего тага...!

 

Наверно пукан у тебя рвет бо ты в 2+ пакета даже ак забрать не можеш вар хоть прийми неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы, его быстрее выложат самого, тоже мне ПК от Бога к баю не пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы, его быстрее выложат самого, тоже мне ПК от Бога к баю не пустит.

дай свой ник и ты бая даже из-за двери не увидишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да что вы, его быстрее выложат самого, тоже мне ПК от Бога к баю не пустит.

дай свой ник и ты бая даже из-за двери не увидишь 

 

Вах баюсь, иннах, за донки куплю что надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да что вы, его быстрее выложат самого, тоже мне ПК от Бога к баю не пустит.

дай свой ник и ты бая даже из-за двери не увидишь 

 

Вах баюсь, иннах, за донки куплю что надо :)

 

Ясно, ну так что ты тогда пиздишь? если бабаф скажет некого не пустить то туда не зайдет никто. Иди дальше лайкай свои посты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрысили АК и Фри адм не хочет возврашять говорит игровой процесс..

Да это так он не вернет но тогда я на баюма некого не пущю на укол,...Он сказал эесли не пущу даст бан по ип

и это справедливо?_)

он будет вмешиватса в игровой процесс баня меня не за что... и как мне поступать?)

БАБАФ ЭТО Я КРЫСАНУЛ ЭПИК)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется правило придумать, которое запретит не пускать рандомов на выполнение квеста на саб.

 

И еще внести поправку о запрете шантажирования администрации.

НУ НЕУЖЕЛИ, А я на 1м вибраторе кричал, что не должно быть так, баны КЛ даеться того клана кто не пускает... А В ответ я получил "НЕ ИГРАЙТЕ СОЛО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

придется правило придумать, которое запретит не пускать рандомов на выполнение квеста на саб.

 

И еще внести поправку о запрете шантажирования администрации.

НУ НЕУЖЕЛИ, А я на 1м вибраторе кричал, что не должно быть так, баны КЛ даеться того клана кто не пускает... А В ответ я получил "НЕ ИГРАЙТЕ СОЛО"

 

Та спайк пидор вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×