Перейти к содержанию
naemnik1

Помогите не могу зайти!

Recommended Posts

Ребят помогите. Обновил апдейтером полность все... нажимаю "Играть" и 0 эмоций. С чем это может быть связано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите. Обновил апдейтером полность все... нажимаю "Играть" и 0 эмоций. С чем это может быть связано???

переустонови клиент, и не нужно париться, таже хрень была! типо требует ну очень чистый клиент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил клиент ( у меня самый чистый какой только может быть) , опять обновляю апдейтом наживаю играть и 0 эмоций - ни запуска ни ошибки ... ничего не происходит!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил клиент ( у меня самый чистый какой только может быть) , опять обновляю апдейтом наживаю играть и 0 эмоций - ни запуска ни ошибки ... ничего не происходит!((

попробуй запустить от именни Администратора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья есть играющие на этом сервере? если есть пуусть свой систем тебе зальют на файло обменник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй патч а не апдейтер

да пробывал уже все что можно . и патч устанавливал и апдейтером полное обновление делал . один хрен наживаю играть или запускаю l2exe   у компа 0 эмоций . Сначала типо что то думает и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус может не пускать

Антивирус Аваст стоит, но я его полностью отключал когда качал патч, устанавливал и запускал ла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Антивирус может не пускать

Антивирус Аваст стоит, но я его полностью отключал когда качал патч, устанавливал и запускал ла2

напиши точное название виндовс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Максимальная

отключи Антивирус самой винды, та программа которая показывает (ошибки, предупреждает о вредоностных и т.д.) ранг просто ей менее низкий включи! не получиться вернёшь назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключи Антивирус самой винды, та программа которая показывает (ошибки, предупреждает о вредоностных и т.д.) ранг просто ей менее низкий включи! не получиться вернёшь назад.

Отключил. Толку 0 .. Качаю клиент с сайта. Я уже не знаю что делать .. все почищено CCleaner  обновлены все дрова ..короче все все.. я хрен знает уже что думать ...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уже клиент с сайта скачиваешь то влюбом случае будет работать, так что не парся! у меня таже хрень была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×