Перейти к содержанию

Recommended Posts

да было бы норм

ищо бы зделать что бы светлые ельфы могли брать сабы на темных и наоборот

а на щет овера наврятли но было бы норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом было бы норм чтобы у детров с луком френзи работала, а у ножей летал пахал на РБ, и ещё что нибудь... Это задумка разработчиков игры что саб на овера и гномопрофы не берется ибо это индивудальнорассовая профессия. Тема шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лутьше бы зделали возможностьбрать светлым ельфам сабы на темных

етоже ваще тру когда темный ельф сс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

О какой индивидуальности может ийти речь?, если сабкласс, по сути создан какрас для нарушения индивидуальности, которая нах не нужна, особенно на х5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне кучу новых создавать, если можно было бы взять саб(если бы была такая возможность конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое раньше. Очень красиво смотрелся светлый эльв сх или темный сс, или фр брал саб на сыра. Очень круто, много разнообразия было.

А еще раньше можно было брать саб на овера. Но тогда это была плохая затея, да всегда это будет плохой идеей. Только разве, что варк смог бы брать, тогда ладно еще.

Помню, как селекта ебурил эльфикой с сабом овера. Все ныли, да. Так, что саб на овера то пиписьканя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот интерсено, это уже не зделать после запуска?( или всётаки можно что-то с этим зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот интерсено, это уже не зделать после запуска?( или всётаки можно что-то с этим зделать?

это уж я думаю, надо к админам обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

только вот интерсено, это уже не зделать после запуска?( или всётаки можно что-то с этим зделать?

это уж я думаю, надо к админам обращаться

 

предлагаю АП тему может заметят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то же что Валентин сказал посоны все зделано сэты поправил геодата как у бога !

А ты заходиш на серв бежиш на вала и проваливаеся в текстуру ! Или фармиш не спиш нихуя покупаешь лайт, а он сука не дает статов которые должен давать !

Когда ты на фан серве фармиш ак в кармиане а он сука не падает ибо там шанс 30%дропа

Или идешь на зака ждеш ебаных 12:00 а там кто-то его уже зафармил пиписька знает как !

5 дней тупо поточить шпагу в онлайне и нихера не зделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Севан перегнул с Ак

нужно было не убирать лимит на лвл и не добавлять +- часы ето убило походу весь фан

вот раньше все знали когда он будет минута в минуту и там было докуя народу и фан

вот вернуть все как было только с пвп зоной и не убирать 30% на дроп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и с закеном убрать бы тоже етот лимит на лвл и добавить пвп зону от ТП до самого корабля а внутри корабля где зак что бы небыло пвп зоны и норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×