Перейти к содержанию
lBringItOne

Phantom Ranger

Recommended Posts

Phantom Ranger

 

Этот представитель темного братства — лучник. Главное его отличие от других лучников игры в том, что он обладает самой сильной, но и самой редкой критой. Так как у темных эльфов самый высокий показатель силы, то и самая сильная атака среди лучников. Его преимуществом является большая скорость передвижения (конечно, не такая уникальная, как у Silver Ranger, но все же довольно большая). Совсем недавно я считал Phantom Ranger слабейшим лучником игры, но, поиграв за него на ПвП сервере, я резко изменил свое мнение. Этот лучник способен убить одним выстрелом, он достаточно быстр для того, чтобы применять китинг. Phantom Ranger способен на многое — все зависит от игрока, который управляет этим лучником. Phantom Ranger не испытывает таких серьезных проблем с поиском партии, как Silver Ranger. Такой лучник может спокойно стоять и расстреливать врага. Его мощность позволяет ему занять место основного ДД партии.

 

Есть у Phantom Ranger преимущество и в скилле Freezing Strike. Как я уже говорил, с его помощью можно затормозить цель на целых 30%, что дает большое преимущество Phantom Ranger. Замороженного врага (а Freezing Strike действует 2 минуты), вы сможете безнаказанно и спокойно расстреливать. Но с другой стороны, Freezing Strike довольно редко срабатывает, и если вас постигнет неудача, отбиться будет трудно. Вооружение для этого лучника не сильно отличается от такового у Hawkeye: лук и легкая броня. Как я раньше писал, мне больше нравятся те луки, у которых скорость 227. Для лучника со средней скоростью (то есть такой, как у Phantom Ranger) лучше всего брать сет брони, увеличивающий уклонение, а именно: Tempered Mithril set и Zubei light set. Если Tempered Mithril set стоит недорого, то вот за Zubei light set придется выложить кругленькую сумму.

Тактика ведения боя — китинг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×