Перейти к содержанию
twiks22

Антарас - лук идест фарманули за 20 мин ...

Recommended Posts

peekaboo - какойто неправильный лукарь скорость как у пулемета крит за критом и фарманул тараса без мага за 20 мин , как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахах, во первых я турант с зиалотом, в ТМх сете, с баюмом, в луке Дуель майт, как я так быстро стреляю, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахах, во первых я турант с зиалотом, в ТМх сете, с баюмом, в луке Дуель майт, как я так быстро стреляю, и правда.

посмотри скрин и не пиши свои детские отмазки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, первый тарас в 1 фуллку в Б грейде фармился 20 минут, а на тарасе я сырком был, а на фришке турантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть короче Админ проверит меня, чтоб ваши вопросы отпали :) Вкачайте сперва Сырка и туранта, впоймайте ДМ актив, и оденьте АК с баем и ТМх сет, и посмотрите атак спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки статы как у тебя толькол  смульти профой так чтоб лукарь так бытро бил нужно ему скилы от дестра или тира зале и зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки статы как у тебя толькол  смульти профой так чтоб лукарь так бытро бил нужно ему скилы от дестра или тира зале и зубы

это не мультипрофа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты там говоришь Тир?и каких 1 час вы его лили???мы проходили кв на Проходку!это 15-20 мин...и вы слили Тараса=)вот так сказочник ты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахах, у нас соклан ФР с дб +9 без епика и ДМ критует 4800 бишу в ДК +0, че ты мне тут рассказываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбаёб который толком отмазаться не может что настакал себе баф это новый уровень аутизма гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаешь баф стакнул , если бы екстра меньше пиздел тем кому ненадо , вы бы даже незнали что ето такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаешь баф стакнул , если бы екстра меньше пиздел тем кому ненадо , вы бы даже незнали что ето такое

а так все хорошо начиналось, жаль что некоторые ради 3-7 дневной игры просто валят серв. Хотя впрочем 90% тут вины администрации, то ли от криворукости, то ли от отсутствия мозгов. Ведь баг то не новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×