Перейти к содержанию
KpAy3eP

Гайд по АВ Abyss Walker

Recommended Posts

И так, в гайде я не буду писать про никому ненужные кач 1-20,20-40, думаю и так уже все наизусть это поняли.

Для начала я пытаюсь обьяснить в чем плюсы и минулы этого, достаточно сильного и на мой взгляд лучшего из 3х классов дагеров.

Плюсы

Благодоря различным дебафам и селф бафам АВ может убить практически всех без особых усилий, а имено

 

Hex - Временно понижает Физ. Защ. цели на 23% на 30 секунд. (очень хороший скилл, юзабилен как в ПВП так и при каче)

 

Power Break - Мгновенно понижает физическую атаку противника 23% на 30 секунд (хорошо помогает против лукарей, также может помоч при каче на серьезных мобах)

 

Freezing Strike - Замораживает противника, мгновенно понижая его Скорость на 20% на протяжении 1й минуты (Редко проходит, но если пройдет, шансов на то, что от вас кто-то убежит станет гораздо меньше =) )

 

Sting - Отравляет противника, сжигая по 67 ХП каждую секунду, действует 20 секунд (На каче может быть полезным, а при пвп если только против танков и лукоре)

 

Sand Bomb - Снижает точность врага на 12 втечение 30 секунд (Этот скил очень хорош против арчеров, танков, дестров, ВЛ-ов, этот скил есть так же у ПВ и ТХ)

 

Poison - Каждую секунду сжигает 63 ХП противника, действует 30 секунд (Может быть использован так же при каче при пвп, щтука на самом деле неплохая)

 

Counterattack - На 10 секунд отражает все мили(физ) повреждения обратно на противника (Благодоря этому скилу АВ может за 10 секун стоко дров наломать...)

 

Focus Death - В течение 2х минут уменьшает шанс критической атаки на 30%, шанс провести смертельную атаку увеличивается на 60%, урон нанонимый в спину противника увеличивается на 90% (думаю тут и так все сказано)

 

Mortal Strike - Увеличивает на 20% шанс прохождения абил

 

Blinding Blow - Мощная атака, направленная на поражение уязвимых мест врага и вынуждающая его повернуться к вам спиной. Временно, но значительно увеличивает скорость на 20 . Возможен смертельный удар. Возможен сверхудар. (очень хороший скил, особенно если за ним следует бекстап)

 

Trick - Сбивает таргет противнику (Есть и у ТХ)

 

Так же АВ достаточно быстр (почти такой же как и светлые) очень высокая сила крита, скорость атаки. уворот, скорасть бега

 

Минусы

Минусов у АВ, как я считаю всего 1, маленкое кол-во КОНа, тем самым не очень большое кол-во ХП, ЦП, маленькая грузоподьемность, и что самое главное очень легко станится.

 

Тату

Поиграв за Ав достаточно долгое время, я понял, что самый оптимальный, на мой взгляд, набор красок это:

DEX+4 STR-4

CON+4 STR-4

WIT+4 INT-4

 

Одежда

Незнаю как все остальные. но лично я предпочитаю исключительно МЖ лайт  а именно по тому, что он дает +50% к защите от шоков,+5759 к лимиту веса, +8% P.Atk. луком (каждый увожаюший себя дагер должен таскать лук), ну и +1 DEX / -1 CON.

 

Пушки

На каче все-таки лучше бегать с дагером на Фокус или Крт.дмг, при пвп так же можно использовать Крт.дмг или хаст, мой же выбор остановился на Angel Slayer СА на Хаст (он дает примерно 7% к скорости атаки) при этом скорость отката абил заметно увеличивается и дает возможность нанести больше урона своему противнику за определенное время.

 

Можите поискать мувики GA1 и Ragtag (корейские АВшки) очень неплохо играют за данный класс.

 

Гайд создан именно по скилам, тату и шмоту, а не ради обьяснения где качаться и как бороться против тех или иных классов, т.к каждый делает это по своему и переучивать кого-то нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×