Перейти к содержанию

Recommended Posts

Админ ты думаешь уберать баг с бафером? Дело в том вы ничего не пофиксили весь клан Альфадогов стоят и юзают баг вы ничего не можите зделать? Хороший сервер но умрёт изза бага мои 90% ребят не хотят здесь уже играть доги багом забрали все епики и аден... Баг работает как и работал! С ув. КЛ Magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ты думаешь уберать баг с бафером? Дело в том вы ничего не пофиксили весь клан Альфадогов стоят и юзают баг вы ничего не можите зделать? Хороший сервер но умрёт изза бага мои 90% ребят не хотят здесь уже играть доги багом забрали все епики и аден... Баг работает как и работал! С ув. КЛ Magic

 

На основании чего утверждаете что он не исправлен ? вчера пол дня проводил тестирование, баг в итоге устранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстра бамбанул

 

Теперь кароч если от нас кто-то падает, то мы багаюзеры ога(( Печальные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ зайди в игру я сам тебе поюзаю если не веришь! Альфа доги пол клана заюзаные. Сам не юзаю ради баланса игры етим же не обьяснишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да Админ рестарт перед тарасом зделайте обизательно! ети мрази изза бага все епики забрали и замок Аден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие же вы дети, "они вот стакаются, а мы нет, они вот стакались, а мы нет"

Сегодня у тебя пол клана бегало под стаками, вчера на закене у тебя бегал клан под стаками) чё ты на нас пиздишь, пизди и на своих тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PowerMetal играй молча. Падаешь так падай. А из догов тебя любой свсом убьет с обычном бафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Метал ты говоришь не стакался ты, я сам лично наблюдал с экстра как ты в гиране сидел у бафера лестницы и прыгал.
Мда  ты просто наивный пиздаболик. А если будете юзать, я сделаю так вы будете вылетать из игры  по кд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×