Перейти к содержанию

Recommended Posts

Есть ли тут чуваки которые лазили в патч?

 

Собсно я залез, убрал всякое камно которое тормозит клиент + убрал сброс камеры на среднюю кнопку мышки или если кликнуть на правую.

 

+ сделал себе отличный фпс, ниже 40 не падал ни разу, в независимости от местности.

 

файлики тут

 

 

 

 

Если кому нужно, ставить в систем.

 

Хотел бы спросить:

Что еще можно там настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что ты всякую дрянь кидаешь :)

Ну не письками же забрасывать)

 

А по теме, мб настроишь мне, добрая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

там вирус еболы

Не, всего лишь буду заходить на твой пк и наблюдать как ты смотришь порнуху, через вебку АХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати помните в гх лагало? Так вот, если поставить 512мб кеша, то попускает, да и не только там, на рб когда то была такая трабла, тоже стабилизирует, + можно выставить максимальную дальность обзора на 20000 из стандартных 2к так что тема норм, + обзор этот не затупляет пк.

 

Сегодня еще поковыряю настройки сети, мб пинг упадет, хотя пинг упадет если бы еще севен на сервере установил частоту обновления пакетов) 21 век, а настройки серверов как для диал ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как клиент ведет себя на посторонние патчи? Ну, типо сундучков и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как клиент ведет себя на посторонние патчи? Ну, типо сундучков и т.д....

В общем то тебе не нужен никакой патч, нужно пару файлов которые отображают дроп лист, найдя их, вставляешь и все должно работать. Да и вообще, ставить чужие патчи, это риск, там могут быть вирусы как бы, если кому то нужны файлы дропа и описания сундуов, думаю найти их не составит труда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×