Перейти к содержанию
Rohan

Тиранозавры, дроп ТОР ЛСов, шанс поймать скил от ЛСа

Recommended Posts

1. Тиранозавра убиваю дестром (в топ В шмоте) за 45-55 секунд! Думаю стоит увеличить рейты(хп, п.деф. м.деф. п.атаку) тирам хотя бы в 2 раза. В противном стучаи тиров будот фармить в одно "рыло".

 

2. Дроп ТОР лсов с тиров - хороший (из 4-х тиров дропнулось 5 ЛСов). Из 5-ти ЛСов 3 раза поймал скил в пушки. Считаю нужно уменьшить дроп ЛСов или шанс поймать скил от ЛСа. Или последствия будут печальны - через 3-5 дней у половины серва будут ВМы в арках, Дуель Майты в Драк. луках, а у ПП ЕЕ Сумонерах и Бишей будет куча активок на олимпе! Итог - кто фармит тиров - тот нагибает весь сервер.

Я считаю это очень щипетильная тема и нужно серьезно к этому подойти.

 

P.S. Опыт игры в "долбаное" Л2 у меня большой (12 лет), я знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против етого полный бред

нудный и долгий фарм тиров просто убого даже звучит.

в описании сервера подмечено что ето полу пвп сервер,

да и резать шанс на поймание какого либо скила которые 40% из скилов работают неправильно особенно нюки у которых долгий откат

лутьше уже словить кучу скилов чем ебашыть сутками етих тиров и словить шансовый ВМ из 1000 лсов как ето обычно на х5000 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты тиров собрался фармить в 2 пачки в 4-ма бишами под али уд?

 

Не раздувай тут трагедию! Я предложил увеличить в 2 раза стату тирам - это будет означать что тир упадет не за 50 секунд от дестра, а за полную френзу 1.5 минуты. А если бить магами, то что бы не один СС в соло убивал тира, а ходил хотя бы с бишом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против етого полный бред

нудный и долгий фарм тиров просто убого даже звучит.

в описании сервера подмечено что ето полу пвп сервер,

да и резать шанс на поймание какого либо скила которые 40% из скилов работают неправильно особенно нюки у которых долгий откат

лутьше уже словить кучу скилов чем ебашыть сутками етих тиров и словить шансовый ВМ из 1000 лсов как ето обычно на х5000 было

 

Ты считаешь олимп интересным, когда там нагибают только самонеры, биши и ЕЕшки, с полным набором активок в арках?

А я считаю это не интересным и обьяснил почему.

От сложного дропа ЛСов есть еще один плюс - они будут ценится в игре и служить своеобразной валютой при обмене вещей таких как точки, шмот, пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты что хавком или тхашкой решил по фармили олимп чтоли :)

неинтересно ето 2 часа провести на дино острове и сфармить 10 ЛС и с них словить пассивную кис оф Еву и выйти в окно

да и активных скилов много каждый сможет себе создать своего уникального фармера олимпа изза большого буста скилов

И не будет такого что какой то там 1 пп или ее на сервере зарандомил и словил пару хорошых нюков и стал непобедимым здесь смогут все себе зделать тру фармера и наловить скилов и не будет непобедимых^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты что хавком или тхашкой решил по фармили олимп чтоли :)

неинтересно ето 2 часа провести на дино острове и сфармить 10 ЛС и с них словить пассивную кис оф Еву и выйти в окно

да и активных скилов много каждый сможет себе создать своего уникального фармера олимпа изза большого буста скилов

И не будет такого что какой то там 1 пп или ее на сервере зарандомил и словил пару хорошых нюков и стал непобедимым здесь смогут все себе зделать тру фармера и наловить скилов и не будет непобедимых ^_^

 

Ты нивкакую не хочешь меня понять.

Зачем доводить до такого, что бы у всех были скилы в пушках, что бы все создавали своих фармеров на олимп. В том то и проблема, что на олимпе будут только самонеры, биши и ЕЕ из за высокого шанса поймать скил с ЛСа. Я хочу предложить уменьшить шанс дропа ЛСа и шанс поймать скил, для тог что бы людей с активками было как можно меньше на серве, что бы интересно было ПВПшится в локациях со своими собственными скилами чара, а не так, что один хавк с дуель майтом прибежал и разложил пачку из 3-4 человек или СС в ВМом. Я хочу что бы на олимпе было интересно фармить и другими класами, по мимо сумона, биша и ЕЕ.

 

А те кто очень захочет ВМ, майт или еще как то скил в пушку, он все равно будет задротить на дино, даже если шанс поймать скил от ЛСа будет 1%.

Е ще из за низкого шанса дропа ЛСа на дино будет всегда драка за тиров - это тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСы это редкостное задротство. Мне не то что бы их бить впадлу, а даже вставлять не хочется. По скольку админы думают о заработке, а игроки об игровом процессе, соглашусь с вышесказанным. Пускай ЛС будет "роскошью"  (в пределах разумного разумеется). А в дон шопе в свою очередь возможность приобретения скила за кругленькую сумму. И все довольны. Лично мне легче разбарыжить n-ное количество донок, чем убивать время и деньги на тыканье лсов. Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля ты говориш прийдет хавк с Майтом, он чё 1 на сервере будет такой ето если пофиксить дроп  и шанс тогда да будет такой 1 хавк на сервере, а когда словить может каждый кто тебе недает зделать тогоже хавка и словить ему майт и также нагибать?? или тот же ВМ ето так тежело?

да и сумонеры ппшки еешки ебать проблема тру фармеры создай себе овера и налови скилов и убивай ппшку еешу и сумонеров, или того же глада и слови ему майт шылд м деф целесту и убивай тогоже пп ее ето несоставит особого труда с такими нюками 

Или же лутьше что бы на олимпе были убогие безскиловые профы ( гномы хавки тх)

на любой зайди сервер там повсюду фармят олимп ппшками гладами сумонерами оверами

Очередной нытик который неможет себе создать фармилу, а фармит гномом наверное олимп  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ты тиров собрался фармить в 2 пачки в 4-ма бишами под али уд?

 

Не раздувай тут трагедию! Я предложил увеличить в 2 раза стату тирам - это будет означать что тир упадет не за 50 секунд от дестра, а за полную френзу 1.5 минуты. А если бить магами, то что бы не один СС в соло убивал тира, а ходил хотя бы с бишом.

 

 

 

Ну а ты что хавком или тхашкой решил по фармили олимп чтоли :)

неинтересно ето 2 часа провести на дино острове и сфармить 10 ЛС и с них словить пассивную кис оф Еву и выйти в окно

да и активных скилов много каждый сможет себе создать своего уникального фармера олимпа изза большого буста скилов

И не будет такого что какой то там 1 пп или ее на сервере зарандомил и словил пару хорошых нюков и стал непобедимым здесь смогут все себе зделать тру фармера и наловить скилов и не будет непобедимых ^_^

 

Ты нивкакую не хочешь меня понять.

Зачем доводить до такого, что бы у всех были скилы в пушках, что бы все создавали своих фармеров на олимп. В том то и проблема, что на олимпе будут только самонеры, биши и ЕЕ из за высокого шанса поймать скил с ЛСа. Я хочу предложить уменьшить шанс дропа ЛСа и шанс поймать скил, для тог что бы людей с активками было как можно меньше на серве, что бы интересно было ПВПшится в локациях со своими собственными скилами чара, а не так, что один хавк с дуель майтом прибежал и разложил пачку из 3-4 человек или СС в ВМом. Я хочу что бы на олимпе было интересно фармить и другими класами, по мимо сумона, биша и ЕЕ.

 

А те кто очень захочет ВМ, майт или еще как то скил в пушку, он все равно будет задротить на дино, даже если шанс поймать скил от ЛСа будет 1%.

Е ще из за низкого шанса дропа ЛСа на дино будет всегда драка за тиров - это тоже интересно.

 

Ты говоришь бред, статы у тира как и должны быть и дестром ты будешь давать по 17к крит на фуле так и должно быть. бегаешь по 3-х спотах и убиваешь тиров . И фармишь в час около 30 лсов. А потом стоишь и тыкаешь беспощадно их в руне. Жора говорит типа мол шанс сделать пиписьканю и сделать лс за дон. Это полный бред так как на оли ЕЕшке нада пиписькаовую тучу лс. Это пвп серв я нехочу тратаить время на фарм и задротсво. Оделся и пошел нагибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение! Мне хотелось бы играть на олимпе без ЛСов.И что бы в игре было как можно меньше людей с хорошими ЛСами в пушках.

Если большинство против этого, так тому и быть...

 

Последнее слово, конечно же, за администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ты тиров собрался фармить в 2 пачки в 4-ма бишами под али уд?

 

Не раздувай тут трагедию! Я предложил увеличить в 2 раза стату тирам - это будет означать что тир упадет не за 50 секунд от дестра, а за полную френзу 1.5 минуты. А если бить магами, то что бы не один СС в соло убивал тира, а ходил хотя бы с бишом.

 

я чё буду сутки искать биша чтобы зафармить тира? играю соло, кто соло тот сосёт, так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×