Перейти к содержанию
Fear

хотелось бы такой серв как раньше были

Recommended Posts

здравствуйте адм,

вот не знаю поймете вы меня иле нет, но все же скажу своё мнение о всех серверах, не то что бы о ваших о всех что на л2 топ,

 

вот я уже много серверов видел но давно ой как давно я не видел старых с4 с малыми добавлениями где добавляли все добавления не очень много но и не мало,

 

а я все о чем хотел рассказать я о своему очень старом при старом сервере с дополнениями и что на ему было и чего не было, онлайн там был очень огромный рулили все а руки особенно!

так вот о добавлениях на сервере,

 

были тату, (блуд, +10% Патк, +5% скорАтак,и абсолют который добавлял +10% Матк, 5% каст),стоимость была 2ккк адены,

 

корона льва, шапка такая которая добавляла (+5к хп,+1к цп, +2к мп, и +10% мдф,пдф), стоимость 4ккк адены, но через покупку медалей 1 медаль стоялa 1ккк ,

 

щит нефлим который добавлял (+500 цп, +1к хп,+2% пдф, мдф)стоимось фестиваль адена 150 штук,

фарма, мобы очень сильный как рб80 + лвл, убить возможно только в полной пати, дроп 2-3 штуки с моба , или твт и тд

 

твт тд) твт, захват базы, гонки на страйдерах, виверних, "захвати замок Аден 20 фестиваль адена" описание ниже, откат всех турниров 6 раз на день, 

 

адский плащь, "нижнее белье" (+5% ко всем статам пдф, мдф, хп, цп, мп, каст ,хаст (физ,маг,атаку), стоимось 100 фестиваль и 4 медалей

 

также в продаже за донейт били хиро оружея которе можно было точить за реальные деньги и только через админа!

 

также присутствовали скороходы добавляли +250 скорость бега, забирали атаку маг, физ что становилось просто 1 уроны,

 

все арморы были от "но грейд до S грейд"

 

макс точка 25 на все % заточки 70

 

эвент захвати Аден, все участники делились на 2 группы, в 1 групы был замок, а во второй был флажок которым нужно было кастонуть и захватить замок, флажок появляется только на этом ивенте и только за замком около врат в город аден, на все про все пол чс после истечения срока если не захватили замок то побеждают те кто защищал замок, да каждая команда появляется на своих местах 1вая группа в замке 2рая за замком 

 

думаю все понятно и оригинально, (тот серв про жыл 10 лет, с онлайном 20к+ игроков)

 

понравилось ставим лайки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля я вроде бы играл на етом сервере

я там ищо под гдд с пк шину +25 выбил

збс сервер был пока на клубе незабанили по ip весь клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×