Перейти к содержанию
DavbID

Скромное мнение

Recommended Posts

Вот мое мнение о збт:

1)сервер х200,т.е. больше пвп,чем крафт квест рейт х20 это мало,такой рейт тут не очень,не высокий рейт спойла,обеспечит дрочку мобов в стокато,а не пвп

2)соски не бесконечные,понимаю,что есть крафт на ходу,но это дискомфорт для пвп серва

3)гм шоп,неудобный,в ц шмоте нет фп перчей,мана банки заменены мана драгами,не очень

4)старт в нг БЕЗ БИЖИ

5)дон шоп не доступен,интересно знать,что на старте ждет,к чему готовиться

6)не плохо было бы добавить рецпты на ресурсы в ГМ шоп,и рецы х100 для более удобного крафта ресов,за другую валюту(л2топы,например)

7)геодата ужасная

Пока все,буду добавлять по ходу тестирования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому со старта так же как и на х15 саб в доншопе. То есть донишь саб класс берешь быстро нубл и на старте в ц шмоте забираешь всех эпиков ага збс ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому со старта так же как и на х15 саб в доншопе. То есть донишь саб класс берешь быстро нубл и на старте в ц шмоте забираешь всех эпиков ага збс ку

хуя там дон шоп ыыыы лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, там ещё коробки с рандомным шансом дропа ак\зак\бай за донат ыыы х15 епта

яснопонятно,думаю не стоит тут начинать ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока играю и норм серв) (кроме того что пока крафтить не умею))  на бс мобы лагают) а так буду надеется что не будет такого дон шопа как на х15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока играю и норм серв) (кроме того что пока крафтить не умею))  на бс мобы лагают) а так буду надеется что не будет такого дон шопа как на х15

А ты наивен. Севен ставит сервы только лишь ради дон шопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так устроен рынок. Выживают в России только free2play игры.

Бесконечное нытье о донате присуще во всех играх, включая мобильные.

Но платить за игры одновременно никто не хочет.

К этому проекту мы относимся, как к полноценной работе.

К сожалению, мы не "Wot", у нас нет 400 млн $ прибыли в год, соответственно мы ограничены в ресурсах на разработку и поддержку.

Для меня давно стало очевидно, что отсутствие некоторых вещей в донат шопе не делает погоду на сервере. И совсем не странно, что мы пытаемся получать прибыль с проекта, и это дает нам возможность расти и набирать обороты.

Радоваться надо, если вы действительно с нами.

 

Доход на 1 месте. Без этого не будет онлайна, качественной платформы и поддержки. Пора это уже понять. Наверху l2top'а именно те, кто лучше всех умеет зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер не выглядит надежным,то и вкладывать в него не хочется,надо хорошо работать,чтобы зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на ЗБТ,последний раз заходил неск. дней назад,упал уровень персонажа на 14 лвлов
+ у тира не работают скиллы Force storm и Force burst не даюют урона вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое мнение о збт:

1)сервер х200,т.е. больше пвп,чем крафт квест рейт х20 это мало,такой рейт тут не очень,не высокий рейт спойла,обеспечит дрочку мобов в стокато,а не пвп

2)соски не бесконечные,понимаю,что есть крафт на ходу,но это дискомфорт для пвп серва

3)гм шоп,неудобный,в ц шмоте нет фп перчей,мана банки заменены мана драгами,не очень

4)старт в нг БЕЗ БИЖИ

5)дон шоп не доступен,интересно знать,что на старте ждет,к чему готовиться

6)не плохо было бы добавить рецпты на ресурсы в ГМ шоп,и рецы х100 для более удобного крафта ресов,за другую валюту(л2топы,например)

7)геодата ужасная

Пока все,буду добавлять по ходу тестирования.

Саб клас зделай без квеста 

А нобл рб постав 2ч +-30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респа нобл рб 2 часа не бедет, сервер специально создается что бб не быть похожим на все остальные крафт-пвп

 

это даст хоть какоето разнообразие среди всех прочих 2-х недельных серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×