Перейти к содержанию
Inside

Севен, ты пиздабол!!!!

Recommended Posts

Сначало пишешь, что рестарт для устранения ошибок, а сделал ещё больше их, потом делал рестарт во время осады, кто так вообще делает?

Ладно один пиписька, ты написал что осады на сегодня перенесены, но что-то они не хуя не перенесены на сегодня, а 21 как были так и иостались, хиро не можешь выдать уже почти месяц, отдай х5к лучше Спайку, он куда толковей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 отдай х5к лучше Спайку, он куда толковей

Готов поспорить, а по теме 5c0320081ed5.jpg

 

Поспорить про что ?

про то что спайк Толковей ? 

или про то что спайк хуже в допах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да севен, напиздел что сегодня осады, а уже час как они должны идти, а их нету, как обычно пиздит серву и ниичего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 отдай х5к лучше Спайку, он куда толковей

Готов поспорить, а по теме 5c0320081ed5.jpg

 

Поспорить про что ?

про то что спайк Толковей ? 

или про то что спайк хуже в допах ?

 

севен лучше шарит в сервере. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен лучше шарит в сервере. и т.д.

 

 Лучше шарит говоришь...? Это он так шарит на 10-й минуте осады, делать рр на пол часа, а потом сбить осады на неделю, а ещё при этом пиздаболиить, что они перенесены на сегодня. ГДЕ ОНИ???? СЕГОДНЯ УЖЕ НАСТАЛО, УЖЕ 2-Й ЧАС КАК ДОЛЖНА ИДТИ ОСАДА, говорил хотя бы правду ты Валентин Рыкунов, серв бы процветал, а с твоими лживыми обещаниями, дело близится к вибратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

севен лучше шарит в сервере. и т.д.

 

 Лучше шарит говоришь...? Это он так шарит на 10-й минуте осады, делать рр на пол часа, а потом сбить осады на неделю, а ещё при этом пиздаболиить, что они перенесены на сегодня. ГДЕ ОНИ???? СЕГОДНЯ УЖЕ НАСТАЛО, УЖЕ 2-Й ЧАС КАК ДОЛЖНА ИДТИ ОСАДА, говорил хотя бы правду ты Валентин Рыкунов, серв бы процветал, а с твоими лживыми обещаниями, дело близится к вибратору

осады сбились из-за РР, а не севен их сбил, но это не значит, что он не шарит, просто этот поступок можно обозначить "холатностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осады сбились из-за РР, а не севен их сбил, но это не значит, что он не шарит, просто этот поступок можно обозначить "холатностью"

 

Из-за его халатности, надо ждать а ж следующую неделю, а он говорил что сегодня! ВЕРНИ МНЕ МОЙ ГДД СТРАУС!!!!11111 у меня не получится его осаждать на след неделе, я вырвался с работы, именно для захвата замка, что вчера что сегодня, а ты всё хуи лепишь, тему читаешь но игноришь? Ил ты хочешь, что б тебя Сиирус на своём авто покатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

осады сбились из-за РР, а не севен их сбил, но это не значит, что он не шарит, просто этот поступок можно обозначить "холатностью"

 

Из-за его халатности, надо ждать а ж следующую неделю, а он говорил что сегодня! ВЕРНИ МНЕ МОЙ ГДД СТРАУС!!!!11111 у меня не получится его осаждать на след неделе, я вырвался с работы, именно для захвата замка, что вчера что сегодня, а ты всё хуи лепишь, тему читаешь но игноришь? Ил ты хочешь, что б тебя Сиирус на своём авто покатал?

 

ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаа та севан ваще не шарит что делает после вчерашнего рестарта серв начал лагать, стало трудно бегать, куча мобов, лаги нихуя не возможно, все надеялись на следующий день и будет рестарт и тут пиписька вам облом! Уже прошли сутки он не сделал рестарт серв лагает все орут, все уходят и вибратор даже не хочет делать , и править серв,  его пиписька поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ил ты хочешь, что б тебя Сиирус на своём авто покатал?

был бы у него хотя бы корч)))))

 

Ты просто лалка, вышла со всех наших бесед и совсем не шаришь)) У Витали теперь танк ыыы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ил ты хочешь, что б тебя Сиирус на своём авто покатал?

был бы у него хотя бы корч)))))

 

Ты просто лалка, вышла со всех наших бесед и совсем не шаришь)) У Витали теперь танк ыыы

 

 

в вк вышел потому что не ииграл ваще) а заебывало постоянно сообщение летят круглосуточно) утром встою +100500 смс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы работают

Вы играете

чуешь?

Слышь, если если ты игираешь на х15, и там Спайк, хоть что- то делает, это не значит, что и Севен тоже что то делает, Спайк евент устроил, в котором ты участвуешь, а тут Севен 5 неделю хиро не может выдать, пишит что при рр он его чинт, а делает ещё больше ошибок, так что милая, не пиши если не знаешь, о чем мальчики толкуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть поржал, мб кому огнетушитель принести?

 

Севен всегда все делает по своему и срал он на чужое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×