Перейти к содержанию

Recommended Posts

какие пачки и кланы остаются? смотрю онлайн на форуме не велик) опять походу нет рекламмы)

Психолирик, вас то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какие пачки и кланы остаются? смотрю онлайн на форуме не велик) опять походу нет рекламмы)

Психолирик, вас то сколько?

 

Их как всегда , 3 инвалида которые постоянно меняются ... ибо КЛ епик в глаза никогда не видел ) Баюма кольнул и Бсое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие пачки и кланы остаются? смотрю онлайн на форуме не велик) опять походу нет рекламмы)

Псих я тебе больше скажу, сервак простоит неделю и снова вибратор) 

инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас 5 колек) бая я даже не тыкал, слабак донат ебаный, да и играть не где придем суда че делать то)

:P  Спроси у администрации ..не копейки сюда не кинул ) Ну приду обязательно , еще раз по стибатся ... Как вы всем кланом просите у меня позычить донку до вечера  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жук я тя знать не знаю и донки твои на хую вертел ноу нейм)

:D Ноу нейм ?) а ну обоснуешь свои слова ...а ты же психолирик хз от куда пацан который вечно пиздоболит на форуме и максимум где тебя можно увидеть это в ДО ДК фармит пацан ) :unsure:  ..Мне жаль ребят которые с тобой играют ...Гл слабак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жук я тя знать не знаю и донки твои на хую вертел ноу нейм)

:D Ноу нейм ?) а ну обоснуешь свои слова ...а ты же психолирик хз от куда пацан который вечно пиздоболит на форуме и максимум где тебя можно увидеть это в ДО ДК фармит пацан ) :unsure:  ..Мне жаль ребят которые с тобой играют ...Гл слабак .

 

братиш я фармлю вичи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там бандиты или пираты вы))) Нас 3 человека в принципе одеты норм, кланы кому нужны адекватные люди пишите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там бандиты или пираты вы))) Нас 3 человека в принципе одеты норм, кланы кому нужны адекватные люди пишите.)

нам нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×