Перейти к содержанию
POMA911

РЕБЯТКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Recommended Posts

Скачал с этого сайта клиент, за регистрировал аккаунт, и не могу зайти в игру и не каких действий! Обновил через Авто апдейтер! Может надо ещё что еще скачать, недавно играл на другом сервере все прекрасно работало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего качать больше не нужно. Удали полностью папку system  и обнови апдейтером.

По возможности ответь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего качать больше не нужно. Удали полностью папку system  и обнови апдейтером.

По возможности ответь на форуме.

не помогло! нажимаю Войти в игру и ничего не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) кач клиент 2) удаляешь папку систем 3) кач патч 4) копируешь в патч в папку с клиентом 5) идешь нагибать нубов... если выдает ошибку попробуй почистить реестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с этого сайта клиент, за регистрировал аккаунт, и не могу зайти в игру и не каких действий! Обновил через Авто апдейтер! Может надо ещё что еще скачать, недавно играл на другом сервере все прекрасно работало

у своего основного роутера\модема сбей настройки на заводские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с этого сайта клиент, за регистрировал аккаунт, и не могу зайти в игру и не каких действий! Обновил через Авто апдейтер! Может надо ещё что еще скачать, недавно играл на другом сервере все прекрасно работало!

Пробуй скачай патч,рестарт компа,забей фиг на автоапдайтер он не ок тут походу тоже качал клиент были такие же проблемы качал клиент с этого серва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй не слушать всех этих вундеркиндов, удали в л2 и ступай гулять на улицу)

тхахаха) так и сделаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй не слушать всех этих вундеркиндов, удали в л2 и ступай гулять на улицу)

тхахаха) так и сделаю) 

 

СДЕЛАЙ МНЕ МИНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня время от времени так бывает, но проходит само, как простуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×