Перейти к содержанию

Recommended Posts

и етот пацан ищо вел набо в клан  , фу напиписька 

НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО Я ОВЕР, ЗА ЛЮБОГО ВОИНА Я РАК..... 

БАФЫ НУЖНЫ НА ТХ, ХАВКА, ПАЛА, ДЕСТРА И ТИРА, СЯПКИ ЗА ОТВЕТЫ СУЧКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаеш сонги на откат скила небафниш или там какойто вампирик или ищо какойто шлакобаф типа резиста от стана который неработает и так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

ТА ОН РУКОЖОП,Я УВЕРЕН ОН СЕБЕ И БЛЕССЕД СОУЛ БАФАЕТ И АГИЛИТИ,И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ,А ПОТОМ НОЕТ ЧТО БАФОВ НЕ ХВАТАЕТ

Ахах, ну такое только такие раки как ты бафают.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ТА ОН РУКОЖОП,Я УВЕРЕН ОН СЕБЕ И БЛЕССЕД СОУЛ БАФАЕТ И АГИЛИТИ,И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ,А ПОТОМ НОЕТ ЧТО БАФОВ НЕ ХВАТАЕТ

Ахах, ну такое только такие раки как ты бафают.... 

 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94c7a45b08d9.jpg на тира 

54266eb00369.jpg на фра

cb01f0bbf35d.jpg на пала

На тира-во первых 2 бафа на точность вообще не нужны, у него под зилом и бизом итак она очень даже, во-вторых 2 вампирика тоже не нужны, под целестой будет выхиливать 30%+ хп зил и биз уменьшат эффект, в третьих вместо резиста сонга на ветер можно бафнуть инвокатион он не только от сх, но и + от некра еще будет резист давать, ну и берс тоже лишний у него пдеф мдеф итак небольшой, а скор.атаки и п атаки под зиалотом и бизоном будет более чем достаточно. На лукаря хватит 1 сонга на откат чампиона например, ну и резисты тоже самое вместо сонга на ветер инвокатион, а бд на землю вообще не нужен. У пала вроде все ровно, только как и говорилось ранее тот же самый сонг на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×