Перейти к содержанию

Recommended Posts

Предлогаю создать чампион мобов, чтобы с них падали например Голоса за сервер типо того и чтобы можно было покупать всякие приколюхи, так будет намного интересней, играть станет интересней, увидел чампа о доволен побежал на него)))xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую )) я просто обожал чампов  на серверах ) мини РБ, особенно при фарме АА ) а на счет Vote Coin, С рб не знаю, но добавить их на х15 нужно и поставить какие то плюшки за них, например там, Са до 12 , Дуал штапм, паки геат хп, цп к примеру ) а то нам смысла голосовать за сервер на л2 топ нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так появится еще одна дополнительная валюта на сервере ) если их можно будет передавать и продавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывает что на х15 играет больше человек чем на 5 к, так что и голосов будет в 2 раза больше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Предлагаю что бы падали допусти l2Two типо валюта такая. И сделайть допустим шанс их дропа с чемпиона . Ну и в магазе добавить отсек что бы попустим 25L2Two = 1 любой А рецепт на шмот. Шапочки там какие нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Причем тут баюм и вал? мы тебе Чампов епт и Голосование за сервер а ты херь вот точно морозиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Что то ты явно перегибаешь ) Расширение возможностей в игре это есть хорошо ) Более большое количество возможностей еще ни когда плохо не воспринималось. А баюм Это бред на ровном месте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати нужно что бы Чампы были Довольно таки редкими, что бы например на фарм зонах за них ПВП начинались ) И КСТАТИ ! Это дополнительная защита от ботов. так как у Чампов хп, п деф, п атака выше, то появившись они будут сливать бота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы вобще окуели? вам глобал гк уже поставили вы еше чемпов просите? идите нах на х100 и там чемпионов бейте заипали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Причем тут баюм и вал? мы тебе Чампов епт и Голосование за сервер а ты херь вот точно морозиш

 

это сервер х15 а не х100 идите на х100 и играйте там задрали ныть уже.. вам сук глобал поставили ато ныли что пешком бегать надоело ушлепни...терь чемпов чтоб твинков розкачивать быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я глобал не просил, Да и мне как то срать на него ) и то что ты истеришь по любому поводу я уже на форуме заметил, ты наверное Реал вложил и очень хочешь что бы у тебя было больше преимуществ=) но по мне Идея развивающаяся в теме очень хорошо повлияет на сервер ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Ссал на твое мнение, иди напиписька от сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твои не адекватные и не цензурные истерики  по мне не должны учитываться так как что то ты на неадеквата похож и соответственно принимаешь не адекватные решения ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Ссал на твое мнение, иди напиписька от сюда!

 

сказал тот парень который обиделся и ливнул с клана?) сопли утер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Причем тут баюм и вал? мы тебе Чампов епт и Голосование за сервер а ты херь вот точно морозиш

 

это сервер х15 а не х100 идите на х100 и играйте там задрали ныть уже.. вам сук глобал поставили ато ныли что пешком бегать надоело ушлепни...терь чемпов чтоб твинков розкачивать быстрее?

СЛЫШ ТЫ ЧЕРВЯК, кто ныл о глобале я не ныл я пришол на серве сразу сделал нобл че ты мне тут говориш червь, боишься что твоих ботов чампы сольют все закройся.!я за чамп мобов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я глобал не просил, Да и мне как то срать на него ) и то что ты истеришь по любому поводу я уже на форуме заметил, ты наверное Реал вложил и очень хочешь что бы у тебя было больше преимуществ=) но по мне Идея развивающаяся в теме очень хорошо повлияет на сервер ) 

ахаха реал ? я некогда реал в игру не вкладывал только в програмы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично я глобал не просил, Да и мне как то срать на него ) и то что ты истеришь по любому поводу я уже на форуме заметил, ты наверное Реал вложил и очень хочешь что бы у тебя было больше преимуществ=) но по мне Идея развивающаяся в теме очень хорошо повлияет на сервер ) 

ахаха реал ? я некогда реал в игру не вкладывал только в програмы..

 

 

Тогда не вижу причин для кипиша, у тебя не убудет, еще и сам использовать будешь ) ну если ты не ботовод конечное ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот Программа это же программа =) а купленная бот программа из хороших рук я думаю может и не пялится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф ты реально Баклажан, Чамп мобы это хорошо че ты разнылась т овся я непонимаю в тс зайди поплач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы херню морозите... давайте еше баюма в гиран чтоб круто было и вала в гдд,...

Ссал на твое мнение, иди напиписька от сюда!

 

сказал тот парень который обиделся и ливнул с клана?) сопли утер?

 

Сказал кривой Пл который не умеет регрупать пати, не зря тебя еблана тоже выперли, ты реально тупой только ты этого не осознаешь и думаешь что дохуя умеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ делай чамп мобов чтобы они с низу подсветивались синим а супер сильные красным и будет шикарно я играть даже буду чаще)))) ну куда чаще и так 24\7 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×