Перейти к содержанию

Recommended Posts

у меня такое предложение:

 

Админы сделайте баффера или тп на дино.(лучше тп)

 

Я на сервере относительно недавно поэтому нублесса еще нету.

Прихожу на дино(точнее плыву) меня сольют и приходится уплывать бафаться и заного плыть, относительно неудобно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я играл 76дестр в Компо-шмоте, на дино никого небыло:) Приежал на корабле, вкачал СА до 12 и уплыл:) С 3 Тиров - 1лс, но зато СА на 3 тирах с 10 до 12 качнулось о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я играл 76дестр в Компо-шмоте, на дино никого небыло :) Приежал на корабле, вкачал СА до 12 и уплыл :) С 3 Тиров - 1лс, но зато СА на 3 тирах с 10 до 12 качнулось о.О

Согласись тпшится удобней, чем плыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе что пвп серв?

Причем тут пвп серв? Я что прошу устроить там пвп-зону?

Или нынче сервера отличаются по кол-ву телепортов?

 

Мол классика это классика, а добавить 1 нпц с телепортом ВСЕ ПИЗДЕЦ ПРИПЛЫЛИ СЕРВЕР СТАЛ ПВП ВАЛИМ ОТСЮДА. Так оно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф не такой бля, на дино тп и баф..

Что ты дальше просить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф не такой бля, на дино тп и баф..

Что ты дальше просить будешь?

Где ты видишь хоть слово про баф ?

Я всего лишь делаю предложения которые комфорт в игру введут, а не напряг и трату времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Баф не такой бля, на дино тп и баф..

Что ты дальше просить будешь?

Где ты видишь хоть слово про баф ?

Я всего лишь делаю предложения которые комфорт в игру введут, а не напряг и трату времени.

 

Вам батенька на офф. Там все упрощено до безумия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж вы такие суки то, А ХУЛИ никто блять из вас не просит админа убрать из скилов споил и свип??

Сделано для вас - для удобства, а тут какой то ебучий телепорт и все включили тру отцов мол тут классика мы играем на классике ОНЛИ ХАРДКОР. Дк давайте блять уберем скилы спойла и бафера я посмотрю как вы ныть начнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы конечно сказал, а давайте тогда сделаем на старте 80 лвл и все вещи в гм шопе по одной адене, так проще будет,  Задумка была сделать х15, что бы люди задротили, бафер и споил сделали потому, что, есть ненависть к гномам и баферам, и решили сделать так, что бы эти классы сдохли к чертям собачьим, во всё остальном онли хард для х15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у администрации такая позиция принципиальная насчет тп и бафа на дино, тогда можно было б убрать мирную зону, что б если сдох на дино в руну улетал или к темным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×