Перейти к содержанию

ClarkHate

Пользователи
  • Активность

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о ClarkHate

  • Звание
    Вассал

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. ReOpen

    знаю точно, что кольцо с АК дроп теперь с 30% шансом, в статистике будет отображаться респ только баюма, а так респ всех эпиков по офу. Еще нас жестко подставили и сделали на збт рейты х10 ну о других нововведениях, думаю, узнаете на переоткрытии =)
  2. кому-то повезло, что бафов хватает, кому-то нет. Танков всегда старались держать на фулл бафе, магов особо даже не бафали, акумен, эмповер, ну и так по мелочи, тут же все, можно сказать на фулл бафе. Я взял саб на сх, мало того, что мне хватает слотов на основной баф, так я еще могу кинуть себе 2 резиста, нублес и лс, танкам, как и всем физ класам, кроме дагеров, такой возможности не представляется, приходится чередовать селфы и это хроники интерлюд, тут баф через альт ты не отменишь.
  3. хммм....а как незабафаный сумонер может вообще что то тут сделать? ему на селфах качатся когда все под фулом бегают, просто напросто на сервере етот клас мертв. Давай дадим сумону фул баф и превратим все классы в мертвые. Имхо пусть будут сумоны мертвые нежели все остальные классы. я играю за ДА, основной дмаг, даже если перечитать все гайды, наносит пантера, но тут она бесполезная вещь, по тому приходится как-то крутится и помогать только клану, быть непробиваемой банкой и аграть варов, качаться даже не могу нормально соло, хотя ДА соло качер еще тот. Убили сумонов, убили гномов, убили баферов, только ее остались, ну и оверы. А из-за соотношения кол-ва бафов умрут и танки, их и так по пальцам можно сосчитать, очередной маго-дестро серв. ИМХО
  4. Дино

    вы и танков бесполезными банками сделали со своим бафером)
  5. Дино

    это тебе что пвп серв?
  6. А коневод чтобы сумонить, а некр чтобы вешать дбаф, а дагеры чтобы только эвейдить. Вы приписываете танку только одну роль, наверное вы в ла2 первый месяц играете. ШК тоже должен впитывать дмаг, кубик на хексу и молния у него просто ненужные скилы, он же тупо должен стоять и впитывать дмаг. Тач оф дес ШК и ДА придумали для красоты, красивый скилл. Хотя что я вам говорю, вы о таких скилах наверное даже не слышали.
  7. Парень, я играл за всех танков, я в ла2 6 лет играю, магическое зеркало после 3 профы у ШК и ТК, физ зеркало у ДА и Пала, может тебе на пальцах показать? у палада и ДА больше всего селф бафа, к примеру нога, аналог которой врубаемый скил у шк и тк, который не является селфом и не сбивает баф, у ДА так же есть селф рефлект, без которого ДА просто теряет весь свой смысл. Если ты такой умник и говоришь мне что не надо бафать танку, так с таким же успехом не бафай магу акумен и эмповер.
  8. окей, маг зеркало бесполезный скил, раз дбафы возвращает, наверное дефлект арроу от луков тоже бесполезный скилл. УД бесполезно? вы наверное не знаете как работает агр у танков. Вообще не понимаю что в этой теме может писать человек, не играющий за танка, наверное никогда. Еще раз почитайте название темы и сделайте для себя выводы.
  9. видимо говорят люди, которые играют за магов и которых всю устраивает, что танку в фулл тт биже по 5к критовать, пока тот на каче, да и просто добежать не может. Я не прошу еще строчку бафов, а прошу еще хотя бы 5 слотов, чтобы можно было бафать селф. Вы говорите другим танкам хватает слотов, назовите мне ник хоть одного из них
  10. а лучше вообще убрать баф) да, так будет лучше. Появится баланс, появятся играющие сумонеры и рб не будут убиваться за минуту.
  11. Вкратце расскажу всю суть данной проблемы. У танка, на сколько известно, довольно много индивидуальных скилов на селф, в частности ДА и Палад. И так мы имеем 26 слотов под бафф. Ровный бафф от нпц, и то урезая много чего нужного, выходит в 24 слота. И так ДА, бафаем селф: Majesty, Deflect Arrow, Reflect Damage, Physical Mirror. И так, у нас получается уже 28 слотов, но учтем, что все уд танка являются тоже бафом и если их разом врубить, то у нас пропадает еще 3 слота и наконец вешаем нублес - еще один слот. И так, сделаем выводы: Среднестатистический танк(я брал ДА) имеет 8 селф бафов. И в то время, как все остальные профы будут бегать и нагибать под фулл бафом, то танку будет вечно чего-то не хватать. И вот мое предложение: добавьте еще хотя бы 5 слотов под бафф или же сделайте чтобы селф был отдельным бафом, не влияющим на основные баф слоты.
  12. ппхва может и на андедах качнуться, самонер на данном серве как класс может существовать только для сумона пати и похода на олимп
×