Перейти к содержанию

Recommended Posts

Даже когда варю ресурсы очень быстро руками (не говоря уже о кликере) окно всегда критует. 4 часа ушло только на перекрафт ресурсов. Подозреваю что это прикол явы, так как на птсе хоть 1мс можно ставить и без проблем крафтить. В связи с этим прошу ввести х100 рецепты на ресурсы (когда крафтишь вместо 1 ресурса сразу 100) как сделали на многих подобный серваках - очень упростит жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже все перекрафтил, но можно было это сделать не за 4 часа а за 30 минут, если бы при задержке менее 100 не критовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите мне фрапс, где вы крафтите что-то на этом со скоростью клика больше чем 1/100мс больше пяти минут и я заткнусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето сервер х15 тут х100 рецепты не нужны) если ты такой тру спойлер то ставь кликер.. кликер тут роботает и ставь еше ацп тоже кстате роботает и крафти на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда был молодым читал на форумах, как люди называют других людей ебанутыми, и не понимал как так можно? Ведь можно же спокойно объяснить простыми словами, без оскорблений. Прошло много лет и теперь я понимаю, что объяснять каждому что почем - трата бесценного времени, так что скажу просто:"Ты ебанутый."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда был молодым читал на форумах, как люди называют других людей ебанутыми, и не понимал как так можно? Ведь можно же спокойно объяснить простыми словами, без оскорблений. Прошло много лет и теперь я понимаю, что объяснять каждому что почем - трата бесценного времени, так что скажу просто:"Ты ебанутый."

+тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×